Психология

А Вы уверены, что знаете для КОГО живёте?... ПОЧЕМУ?

А за пределами пасечника — другие пасечники, а за ними партии, религии, государства, галлактики и вселенная, про которую мы вообще ничего не знаем! Так что, для кого живёт пчела, вопрос спорный! Может, она для вселенной инфу добывает!
Серж Тролол
Лучший ответ
# Fuck You
Только ради знания побольше и понимания что и как )
Алёна Косякова
Наташа Белецкая привет, Саш)
Как-то выпала из ботаники тема опыления цветов... Правда медовому бизнесу это пофиг.
Я бы на месте пасечников, уже поставил бы давно собравшись - памятник пчеле, хотя тут интересный вопрос какая первая ассоциация у пасечника - пчела или улей.
Так что самые главные пасечники продолжая начатую тему Mimi, знают как собирать "мед" с тех улий что иллюстрирует картинка.
Если задуматься, возможно это родовой шаблон. Что значит для кого-то жить. Каждая пчела трудится живет и в целом соблюдается четкая структура общей пользы для всех. Попахивает вкусом коммунизма. Но хотя бы чуток человеку бы пчелиного сознания с мышлением...
Жить для кого-то значит грубо сказать можно стать - рабом. Тонкие грани, если для себя уйти в полный эгоизм. Жить надо не замкнуто, приватизировав ее (жизнь) в свой личный улей, а так чтобы процветала Жизнь... опыляйте Ее...)
Уважаю честных и трудолюбивых пчеловодов, не больше чем и самих пчел.
Всегда помогаю выбраться наружу в открытое окно, если случайно - заблудилась...
конечно
Ирина Плахова
даже если бы и захотел бы забыть у меня есть кому напомнить, да так что потом долго не забудется...)))
Наталья *****
Для себя.
Юлия Файт
Уверен.. Живу для внуков прежде всего.
Для Бога я живу. Он - смысл моей жизни. Он - всё.
Не знаю и ни вижу.., такой вот, ограниченный Пчела)
Наташа Белецкая Слава, доброго дня!
Я, я могу и незнать - они знают и мне этого хватает!
Потому что деться некуда.
Для тела получается.