это называется страх перед прыжком, или - боязнь перемен. в жизни так часто бывает:
мечтаешь что-то поменять, устав от серости будней, и вот, когда перемены вдруг сами сваливаются на голову, - то оказывается, что и время неподходящие, и место, и настроения нет никакого, и всё не слава богу.. .
а иногда, идёшь себе по улице, и по дороге тебе встречается магазин, а там - продаётся кольцо / платье / предмет мебели / техника (да мало ли, что ещё), о чём всегда мечтала, но боялась, или - не решалась купить.. . и вот, заходишь туда, безо всякой задней мысли, спрашиваешь цену, и с лёту покупаешь.. . без страха, без каких-либо лишних эмоций.. . а могла бы - и никогда не решиться...
Психология
Жаждешь перемен...дойдя до точки вдруг понимаешь ; а ведь все зашибись, все устраивает, всем доволен и ничего менять
Значит пермены не устраивают, новое тебе еще не по плечу или хуже старого.
У всех, просто не все признаютсо (не хотять имидж портить )))))
ах... никогда так не было.. .
Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешила... .
Оно не скучает- оно умирает со скуки....
Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешила... .
да. последний шаг ---самый трудный
бывает, когда все идет хорошо
Всё познаётся в сравнении...
ещё можно добавить к этому, что всё у тебя в жизни лучше, чем у всех остальных, улыбнуться и продолжать жить до следующего приступа жажды перемен. :) у всех одно и то же.... факт!
да, но "время" выжмет из тебя все "соки", как прачка из мокрой тряпки. . вывернешься наизнанку. . и не раз. . и потом, будут все те же вопросы, но задавать их уже не будешь. . :)
Наверное, да! И у меня так было!