Если он одержим, то может наступить отчаяние, человек растратит свой потенциал на жалость к самому себе, ненависть к миру и даже прийти к мысли о самоубийстве или мести кому - то в зависимости от сложившейся ситуации и накопленных обид.
Но возможен и иной, благоприятный поворот событий - намерение кардинально поменять свое мышление, а значит, и саму жизнь. Встать, наконец, на свой Путь, обратившись за Помощью к Высшему Аспекту, и осуществлять заложенную миссию.
Психология
Что будет с человеком, дошедшим до точки?
он узнает о том что она существует, так же как и он. обнаружит себя стоящим около точки. помоему это круто. не каждый может похвастать тем что стоял рядом с точкой
Будет новая точка отсчета.
Человек перейдет в качественно новое состояние.
очень интересная кстати картинка
каждый действует в меру своей изощренной фантазии
кто-то рисует точки, превращает в запятую
а самый смелый просто берет новый лист
Инна Ю
самый селый принимает ситуацию в том виде в котором она есть и просто продолжает жить
до какой точки? превращения кипения в пар? это нормально - и здесь каждый поступает по-своему. . Один становится Президентом, а другой убийцей..
а после точки новое предложение.
оказаться перед Выбором, как на перекрестке.... или - или...
Взлет или Падение...

нужно начать новую главу
Game over
Ежели взорвет ее - то будет новая Вселенная.
Начнет прокладывать новую прямую. Или извилистую.
что то плохое или хорошее, а так, что решит то и будет... если это будет ещё в его силах.
Он начнёт идти к другой точке?
нужно шаркнуть ногой, размазать точку в запятую-и дальше двигаться.
А) Новое предложение.
Б) Конец.
В) Ничего.
Каждый выбирает своё.
Б) Конец.
В) Ничего.
Каждый выбирает своё.
ведь после точки могут быть и другие знаки препинания, а это значит что лучшее впереди. это просто было вашим испытанием на прочность.
многоточие