Спокойно (без эмоций и амбиций) изложить ситуацию.. .
Раз генеральный заинтересовался ашим заяаением значит хочет разобраться.. .
Покажите себя как целеустремленного профессилнального и компетентного сотрудника, необходимого для фирмы.. . Возможно вас переведут в другой отдел либо предложат что-нибудь новое и по карьерному росту.. .
Так что никаких слез и истерик.. . Руководителю это не надо.. .
Важен конструктивный разговор во Благо Фирмы... и Вас. .
Удачи!
Психология
Неделю назад уже делилась с вами проблемой. Ситуация дошла до критической точки. Что посоветуете?
не плакать.... сдержаться.... стоять нра своём.... или прислать вместо себя доверенное лицо.
Скажите, что вас устраивает ваша работа, а не та которую вам навяливают. Вот и все. И не оправдываться, знайте себе цену. Если все таки придется уйти, вы не переживайте. Все, что не делается, только к лучшему. Значит для вас светит другая еще лучше работа, чем прежняя!
Слезы здесь лишнее. Просто коротко и внятно обьясните по какой причине Вы увольняетесь и возможно Вы найдете компромис с начальством)
Зачем же плакать? Прийти и спокойно, без лишних эмоций отдать заявление об увольнении и хорошо бы еще и улыбаться при этом.)
Мне кажется, не надо бояться ничего, и даже не бояться своих эмоций, но самое главное - помнить свой интерес. Прям так хладнокровно заранее свою линию выстроить - почему я этого не хочу и почему я хочу вот это. С аргументами. И еще напомнить о своих заслугах перед фирмой, о том, сколько времени Вы у них проработали. Можно также нарисовать им картину того, что они потеряют, когда Вы уволитесь (без лишнего прессинга, а просто так, как Вы это действительно видите) .
Мы часто стесняемся прямо говорить о своих интересах и о своих достоинствах, потому как это вроде нескромно. А это совдеповский предрассудок. С другой стороны, в деловых переговорах это очень ценится, а нас никто не учил их вести...
Вполне возможно, что и расставаться не придется. Если Вас приглашают к самому главному, значит, ценят и не хотят терять. Расскажите все, как в вопросе изложили, терять Вам уже нечего особо, как я понимаю.
Самое главное для Вас сейчас- это СПОКОЙСТВИЕ.
У Вас вся ночь впереди.. .
определитесь сами. .
У Вас есть альтернативный вариант тому, что Вам предложили?
Если Вы сами знаете, что бы Вы хотели. .
то тогда все ПЛЮСЫ только за Вами.
И только от Вас зависит то, КАК Вы донесёте свой вариант развития событий.
Если варианта нет,
то спокойно увольняйтесь и ни о чём не жалейте.
У Вас вся ночь впереди.. .
определитесь сами. .
то тогда все ПЛЮСЫ только за Вами.
Если варианта нет,
Одентесь красиво, Элен ))) Будьте великолепны как женщина ))) и недоступны как Снежная Королева ))) А плакать перед начальством не надо )))
Наташа Головина
Я уже костюмчик погладила) Постараюсь не упасть в грязь лицом)
не думайте что сказать как вести себя, это вас тормозит, будь что будет и запомните все к лучшему
Вас уговаривать остаться будут, наверное.. видимо, вы ценный работник и они не хотят Вас потерять.. озвучьте то, чем Вы недовольны и выдвигайте свои условия, если хотите остаться на этой работе, конечно.. не категорично, но твердо и обоснованно. может быть, придется пойти на компромисс.
а если окончательно и бесповоротно решили уйти, то так и скажите главному, и если хотите, скажите причины.
а почему плакать? Вам обидно и Вы сожалеете, что уходите или страх разговора с руководством?
Скажите, что новая обязанность вас не
устраивает и унижает как личность.
И уйдите.
устраивает и унижает как личность.
И уйдите.