Мучаюсь от тяжёлого состояния. Много и подробно писать не смогу ибо тяжело во всех планах.... Вкратце- умер человек которого я знала. Тот кто был лучиком света и счастья.... Я не могу выкинуть его из головы... Хочу Просто чтобы он был рядом.... Чтобы мы общались.... Пришла в голову идея заказать статуэтку.... На память.. Но таких денег нет. Другого варианта не знаю.. Я не могу нормально жить..
Читала про бота который заменяет человека. Можно общаться как с реальным. Даже будут те же слова, характер. Но это уже не работает.
Психология
Не знаю что делать с этим... Не могу больше так. . Сил нет
Надо бороться с этим состоянием, самоуспокоением заниматься, а вы раскачиваете ещё, какая статуэтка, какой бот, жизнь состоит из потерь, надо дать себе погоревать не сдерживаясь, а потом жить дальше.
Увы, у меня у самой умерли близкие. Нужно время, чтобы боль ушла. Если уж очень плохо - найдите тяжелую работу, такую, чтобы были силы только доползти до постели. И ни в коем случае в таком состоянии не пейте - плохо кончится
Есть кое-какая практика. Для освобождения.
Вспомните, какие ощущения были, когда вы общались с этим человеком. Загляните глубже в себя, найдите это. Найдите то, переживание, ту настройку в себе. Сфокусируйте внимание не на общении, не на событии, а на вашем ощущении, отбросьте все и ощущайте. Как бы этого человека. Потом перенесите это на сейчас... будучи сфокусированным. Попробуйте ощутить человека без его тела, без общения, как часть пространства, часть вас. Ощутите, что этот человек живет также и в вашем сердце, просто в другом состоянии, как часть вашей души. Возможно, вам станет постепенно полегче. Практикуйте периодически. При этом очень важно настраиваться жить дальше, собирать силы, энергию... и жизнь дальше. Это все должно быть параллельно.
Но как предупреждение - не доводите себя мыслями. Не погружайтесь в это как в безумие, используйте это как возможность вновь подняться на ноги.
Кэйти Судзуки
Спасибо большое вам.... Я постараюсь.... Хоть очень больно.. ещё раз благодарю....