Психология

Мы все предъявляем к своим к своим партнерам какие то требования.. и чаще всего они у нас стандартные и одинаковые..

Так почему же тогда так редки счастливые браки? Может быть вообще все наши требования это мираж?
Несчастные люди, которые требуют,
значит их не устраивает, значит не принимают человека
значит бояться дождаться того кого примут, кто устраивать будет.
...
Если человек не бесит действиями, мыслями, точками зрения, то
обойдется без требований, без того чтобы терпеть.
...
Встречаются двое таких больных, не долеченных, с паразитами в душе и башке. и начинают, прогибать и выдвигать требования.
мрак Гель!)
Светлана Макуха
Лучший ответ
Может быть так... но я думаю что требования тут не при чём... нужна взаимность, и желательно во всём ))
Ксения Климова
Подстраховка..))
Ирина Ирина
вообщето у меня всего одно требование - быть на связи, и перезванивать хотя бы в течении текущего дня.
Aigul Kurmanova
требования игнорят))
Татьяна Л
потому что к партнерам нужно не требования предъявлять а думать о том что я могу сделать для него хорошее.
Галя Захария
Не согласна с вашим утверждением: кроме уважительного отношения к себе, при любых обстоятельствах, ничего больше не требую. Я обязана кому-то чем-то? По чему мне должен быть кто-то чем-то обязан?
если приходится требовать то пора прощаться
Предъявляя требования, в отношениях, очень важно еще и стараться удовлетворить требования партнера, уметь его слушать и слышать. От того и браков счастливых так мало- все требуют, а сами стараться не хотят
вопрос лучше адресовать создателю, потому как сколько людей столько и мнений. Все равно, что спросить у рыбы, почему она молчаливая..
Вот я хочу жену, чтоб была верной и безумно пошлой, во-всех смыслах (я любитель БДСМ, секса в общ. местах и тд), обязательно атеисткой и НЕ патриоткой.