Психология

Вопрос про брак

Муж сказал, что без полноценной интимной жизни брак ему не нужен. Все, что он хочет это, чтобы дома были чистота и порядок, приготовлено, секс хотя бы несколько раз в неделю. В браке 11 лет. Так и сказал, что уходи, если не даёшь секса. Что если есть секс, то тогда и отношение к тебе будет хорошее. Когда я пытаюсь объяснить, что женщине важны ухаживания, внимание, ласка, чего не дождаться, то получается, если будет секс, тогда будут и ухаживания. Мне кажется это как-то искусственно.. будто через секс я должна заслужить хорошее к себе отношение. Мне кажется, что изначально идет хорошее отношение, а потом близость.
вы сами стали вещью сами это допустили, а теперь вы требуете : цветов, внимания, ласки, и ухаживай? за прислугою не ухаживают - женятся на прислуге? да, женятся -долговечен ли этот брак? нет вам ставят : условия либо секс либо развод? это не любовь это не БРАК "!
Jaynagul Jayloobekova
Лучший ответ
С мужской точки зрения, когда секс физиологическая потребность, жена - лучший способ её удовлетворения. Не всех мужчин устраивают "помощницы" жены в этом деле!)
Ведь брак не двери в Рай, куда можно пойти с любым. Нужно думать головою, с кем и зачем туда идти.
В браке 11 лет.
а почему вы только сейчас об этом задумались, за 11 лет надо было уже что-то решить
Сауле Бекова
Дильфуза Ибрагимова Такое заявление появилось года два назад. До этого он типо терпел меня такую.
если он считает что имеет право на свои требования к жене,
так ведь и жена имеет право предъявлятье мужу свои требования ?
раз уж в браке нет любви ((

если так называемый муж (муж ли или сожитель?) может сказать жене уходи, значит :
1.она себя поставила в положение прислуги во всем и от него же и зависит (крыша, содержание), не самостоятельная, не самодостаточная личность не вызывает уважение.
2.поставив в такое положение женщину не боится её потерять (ему даже в голову не приходит, что она сама может от него уйти) , потому позволяет себе грубость и выставление условий, манипулирует.
3. не исключено, что хочет сменить на другую (есть кто то на стороне), хотя вероятнее пункт 2.
От нас то что хотите? )) мужу претензии, пожелания (в том числе и к интиму) предъявить не можете, так хоть пожаловаться ищите в сети?
вот он вам и обозначил хорошее отношение к нему или вы считаете, что вы юная девчонка и вам нужен конфетно - букетный период до гроба, а ему ничего не нужно?
Света Воробей
От такого " мужа" бежать надо, и быстрее... дальше Вы будете лишь жертвой!
Elena Zorina
Это всё из-за фригидности. Купите секс игрушки и учитесь вместе доходить до оргазма. Да и спортом займитесь, плаванием, лёгкая физкультура улучшает кровообращение в нижней части усиливая либидо.
И вы правы и он по своему. Вы хотите так вот и с цветочками, а он по своему человек. По своему устает и вы не очень видимо это видите и помочь тоже не можете и наладить всю эту гармонию.
Стараться так и вам тоже, а от того что в позу встала толку ни то что не будет но может быть и хуже. Лучше точно не будет, муж тоже не идиот и видит вас с вашими же недостатками не хуже. И у него такие же наверняка несостыковки в голове.
Светлана Зай
мне сразу сказали - сосать не буду, пошла вон
Дарья Шарова
Сатья • «Законы химии брака» часть2. https://www.youtube.com/watch?v=CruDYMKs8SM