Психология

Если парень хочет секса значит ли что он любит?

В библии есть определения любви, и одно из них звучит так "Любовь долготерпит, любовь не ищет своего, но пользы другого". Вам от добрачного секса с ним есть какая-то польза, он для Вас старается или для себя, любимого? Конечно, для себя. Он готов молча терпеть и долго ждать? Нет, давит на жалость и на нервы действует. ЗНАЧИТ, НЕ ЛЮБИТ! Эгоисты любить не умеют, не дано. Любит - пусть женится. Или хотя бы с родителями Вашими познакомится, чтоб они знали, что у него серьёзные намерения. Предложите ему представиться Вашим родителям в качестве Вашего жениха и увидите всю любовь.
Anya Ko
Лучший ответ
от тебя зависит. это же не рулетка
Нет, это похоть
Это всего лишь гормональный всплеск и не более.
Настоящая любовь построена на чистых отношениях и взаимоуважении. Любящий человек не будет принуждать к сексу. Есть интересная книга посвященная вопросам молодежи, в ней есть тема как определить настоящую любовь, а также есть статья, "укрепит ли секс отношения". Скину на всякий случай тебе на почту.
Ирина Аушева
Нет, это значит что он хочет секса
да не, секс и любовь ваще разные вещи. Иной раз по пьяни и со страшненькой замутить можно :Р.... я ваще понятия не имею что такое любовь но секса было килотонны :)
значит у него гормоны заиграли, любовью тут может и не пахнуть
Определенно не значит. Доверяй, но проверяй деточка!
Ну это зависит от социального состояния человека, но в большинстве случаев это обозначает что не любит, а пользуется
Эля !!!
значит что ты давалка