Психология

Знаете, я когда читаю про то, что Женщинам нужны только деньги... МНОГО денег... я ухохатываюсь, а вы?)))

то что женщинам нужны только деньги. утверждают те мужчины. у которых денег нет... а у которых они есть -
Света Турутина
Лучший ответ
Деньги нужны всем, а так считают ленивые мужики, которым ВООБЩЕ ничего не надо
Как сказать... как сказать)))) Не только, конечно, но...)
Meruert Baltabaeva
Олеся Ахлюстина ну о БОМЖах речь и не шла...
а мне уже тошно и про тех кто не работает
Марина Кошель
Против Истины не попрёшь!))
Наташа Лесик
Я тоже над тобой. Ты жа сам это исповедуешь как норму.
Олеся Ахлюстина для таких как ТЫ... чтоб вы ВЫМЕРЛИ по скорее и никогда не размножались))))
Много денег, смешно), ..неприлично много денег!!!)))
Valentina Игоревна
Мне не нужно очень много. Моё спокойствие мне дороже.
и мне смешно)
так считают бедные и тупые мужчины....

с деньгами, в золотой клетке-но без Любви не проживешь..
Инна Томилина
И в любви и в жизни деньги не главное, а понимаешь это к 30)
Елена Новикова
САМКИ подобно вампирам питаются Эмоциями - и любят только тех кто их дарит и генерирует
Если этого не наблюдается - наблюдается тяга к финансам =)))))))))
Syusha :)
Я бешусь. Потому что гендерное разделение в данном вопросе-это бред. Каждый человек хотел бы денег, чтобы удовлетворять свои потребности, потому что это естественно.
Вы ещё говорите, что любовь придумали мужчины, чтобы не давать вам денег.
Нет, не только деньги, но это правда отчасти. Все-таки, никто не хочет выйти замуж за нищего или бедного, потому что в обществе потребления люди хотят удовлетворять свои потребности. Короче, не только деньги решают, но и они стоят не на последнем месте. Так что, дамы, попрошу без оскорблений
Тьфу на эти стереотипы.