Психология
Женщинам нужны только деньги – это любимая фраза мужчин?

Так считают только ХОЛОПЫ сатаны, дегенераты и прочие псы смердящие, а мужчины любят заботится о женщине, любить и обеспечивать семью
Анна Кутковская
холоп это как раз ты. ебаный батрак и банкомат для иждивенки которая тебя использует пока получается. дебил вонючий.
нет.
Деньги женщинам вообще не нужны.
Было бы странно и пошло считать что женщинам нужны деньги. Что за глупости.
Зачем женщине деньги?
Это даже просто смешно.
Деньги женщинам вообще не нужны.
Зачем женщине деньги?
Это даже просто смешно.
Усмонова Дилбар
)))
Это любимая фраза мужчин, которым от женщин тоже нужны только деньги.
И деньги в том числе.
конечно, именно те пять копеек, что тем удалось заработать
нет, женщинам нужно СЧАСТЬЕ, жизнь без проблем и горьких слёз
так миша не простой
ты его холодильник и особняк 2ух эт видела?)
Елена Петрова
Я хочу тебя
Да. У которых кроме денег нет ничего.
"Ученые установили, что при выборе партнера для женщины главную роль играет его финансовое благополучие: дамы, как правило, предпочтут быть с богатыми мужчинами, нежели с красивыми. Такая программа скрыта в женском подсознании. Женщина, которой предстоит стать матерью, растить и заботиться о детях, инстинктивно будет стремиться к успешному, а значит, к более жизнеспособному мужчине. У людей успех мужчины измеряется, как правило, не его силой или внешностью, а финансовой состоятельностью. Ученые из Колумбийского университета в США, в частности, установили, что тучные мужчины могут компенсировать свой вес в глазах прекрасного пола деньгами: для этого с каждым увеличением индекса массы тела (величина, показывающая степень соответствия веса человека и его роста) на 10% мужчина должен повышать свой годовой доход на 2%. А сотрудники Мичиганского университета в ходе исследования обнаружили, что женщины с низким IQ в большей степени склонны к поиску богатых партнеров. Ученые объяснили это тем, что женщина, не способная своим умом заработать деньги (к примеру, сделать карьеру), ищет того, кто бы гарантировал ей и ее будущим детям финансовую стабильность."
Анна Кутковская
Конечно конечно. Куда проще самой быть тупой дыркой ничего в жизни не добившейся и снимать сливки с чужого успеха за секс чем быть самой успешной и что-то из себя представлять. Такая забота о потомстве это ж тяжкий труд. Проще писдой торговать.
Анна Кутковская
А потом всю эту ебучую гниль списывать на природу.
а теперь напиши, почему бы выбрали медведя?
только честно (что для женщин крайне проблематично)
и вскроется вся
внутренняя патология женского пола
и вскроется вся
внутренняя патология женского пола
Было бы странно, если наоборот
До сих пор не могу понять чему все не довольны. Женщины вроде как и не прочь за них продаваться, тут уже есть и ответ на вопрос что нужно мужчинам. Что не так то?
Таисия Васильева
А может не все? Не прочь за них продаваться....
Ну так если это правда.
Женщина будет встречаться с грузчиком или рядовым сотрудником, если увидит в нем перспективу, если он сумеет ей показать что он не всю жизнь будет жить за гроши, что он не ленивая бестолочь, которая повиснет у нее на шее. Деньги конечно играют роль для женщин, но не такую какую вы-мужчины, им приписываете)) А вообще, самый дорогой подарок для женщины-это внимание и чувство, что ее любят!
это отмазон... слабых и убогих...