Психология

Тот, кто думает что женщинам нужны лишь деньги, ничего кроме денег дать ей не может ?)

Женщине нужен нормальный мужик, надежный и внимательный!)
Карина Кудиярова
Лучший ответ
Эля Власенкова По этой логике мужчине нужен сюсюкающий предатель в виде женщины ненадежный? По моему это требование к каждому или сиди в одиночестве гордом.
скорее так кричат те, кто и денег дать не может
Gloriy 64
Женщины - это такие милые, забавные существа, питающиеся деньгами.
Зиля Димиева
тот кто так думает, Никогда и Ничего не давал никому. Обычно так рассуждают злобные подобия мужчинок.
громче всех о продажности женщин кричат неплатежеспособные мужчины))
Лида Валеева
Ага, или ей ничего кроме денег не надо, или у него нет вообще денег, или богатый печальный опыт.
Людмила Перова
Именно деньги дать не может, потому и бесится!
Почему ей должен, что то давать
Надя Кузьмина
Нет. Кто так думает, не может дать ей именно денег.
Надежда Хорева
Евгения Широкова А зачем нищей деньги? Она же не умеет их зарабатывать и следовательно распоряжаться)
Про женщин можно сказать то же самое. Женщины, которые думают, что мужчинам нужен только секс, ни на что больше не способны
Инна Лиманская
Многие миллионеры.. бывшие миллиардеры..)))
Тот либо не имеет денег, и оправдывает свое ничтожество перед ситуацией. Либо имеет деньги, но пуст, и ничего другого дать не в состоянии.
Дана Айтмагамбетова Я бы дала ЛО. Классный ответ. Лучше не скажешь.
Тот, кто так думает - идиот. Хотя на мнение каждый из нас имеет право.
Только я терпеть не могу, когда мужчины разделяют женщин, а женщины - мужчин. Алло, людиии! Все мы разные : что женщины бывают "сосущие кровушку и сбережения", что мужчины бывают альфонсами!
Может, у них был опыт отрицательный. А, может, просто жадные мужики или мало зарабатывают.
Freelance Fl
Потому что Вам мужчинам не нужны чувства и любовь. Вам нравиться когда о вас ноги вытирают. А деньги как один с укоров, почему вы не являетесь достойными
Svetlana