Психология
Почему мужчины так долго выбирают?)
Смотря что приходится выбирать.. . К примеру если машину, то да, долго.. . ведь кроме ее цвета приходится брать в расчет ее технические характеристики, размеры гаража, стоимость страховки, стоимость ТО, проблемы с запчастями.. . Если одежду - тоже долго - если бы думал только о себе - купил бы пару тройку джинсов и столько же футболок и хватит.. . Но ведь надо же своим видом украшать Вас - женщин - вот и выбираешь по-долгу.. . Еду я быстро выбираю) ) Без сомнений.. . Кстати работу - тоже приходится выбирать по-долгу.. . Пока все взвесишь...
Потому что спешим так же, как женщины, но не торопимся:)
А может Я гулять хочу!!. . Прогуливать ножки!
Нет. . я всё бягу.. , бягу-бягу-бягу, топчуть скользя. . по харевой дорожке. . /Высоцкий/*
Выбирать? Это не моё :) Я люблю до талого, без вариантов :)
Боятся всех насмешить
Правда? Когда я иду на базар с друзьями-мужиками, то мы долго по базару не шляемся, а быстро покупаем то, чё нам надо (ну там свёрла, детали всякие, лампочки итд)... Но если с девушкой... То она ж долго по базару шляться будет - пока весь базар не перемеряет - ничё не купит!)) Мужчины идут в хозяйственный отдел, а женщины в одёжный!))) (В этом-то и вся разница)
Всю жизнь считал что выбирает женщина... Вот она то, милая, душу то и измотает...
а вдруг ошиббббббся
Чего мы выбираем долго?
Высокие запросы