Психология

Если человек пишет с грамматическими ошибками-то стоит ли воспринимать его вопросы/ответы всерьёз ?

* Здесь циклится на грамотности и тем более "лечить" безграмотного...
глупее не придумать... буквоедство сжирает понимание
сути Вопроса...
Жанат Убенова
Лучший ответ
Вераника Резницкая хорошо сказано
Вопросы/ответы могут быть неплохими.
Dasha Ryabova
А что. опцию "проверка орфографии" поставить - не судьба?
Хотя я и поборник грамотности, но скажу точно (исходя из своего жизненного опыта) - низкая грамотность еще не говорит о том, что человек глуп и несерьезен. Мне поначалу нелегко было в Ответах читать вопросы (очень часто хотелось поправить все ошибки), а теперь я уже почти не замечаю эти ошибок... (Кстати, перед словом "стоит" нужна запятая).
Василиса Солод
Вераника Резницкая да, я когда вижу ошибку тут же теряю интерес к тексту, как то настрой пропадает
А .С .Пушкин: "как уст румяных без улыбки .. я русской речи не люблю". Кстати, Пушкина и Бунина нельзя воспринимать всерьез, они не успевали в математике. у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты. А кто вы в сравнении с ними?
Новерное ни стоит, патамушто эта можыт быть шудка!:))
Lusi Maksimova
Ваш - да ! ))
Shadiara Kairgeldina
это вообще непринципиально. разговорный стиль переложили на письменный. как рука берет так и пишется. главное суть
Вполне.
Ошибки допустимы, лишь бы речь не засорял ...словечками...
Наталья Родина
У него может быть родным английский.
А русский он учил только две недели.
Да.... здесь не школа и доморощенных учителей просто пошлют... и будут правы
Если на это обращать внимание, то разговаривать будет практически не с кем... Здесь безграмотность - норма...
Вераника Резницкая именно поэтому я ни с кем почти и не разговариваю )
Можешь не воспринимать. Я сама делаю много ошибок, потому что почти слепая и промахиваюсь по клавишам. Конечно для такого хорлшего и умного человека как ты это повод меня презирать! Еще по морде мне надавай, когда встретишь., а ещзе лучше убей Надо же бороться за культуру.
А чего только грамматическими? Тут такие речевые встречаются! А насчет грамматики- это Т9
Вот вы же поставили тире вместо запятой, как ваш вопрос воспринимать?
Катя Савинова
Дети и подростки тоже нуждаются в мудром совете!
запрограммированным марионеткам типа тебя не стоит. Жертвы школьной дрессуры.
Набираю текст быстро, одновременно могу фильм смотреть и промазываю на плашете .
В инете не цепляйтесь к правописанию, многие специально коверкают слова, это ещё один способ эмоциональной окраски текста.
Вераника Резницкая допускаю, с олбанским знакома, но правило тся и ться-это же элементарно, начальная школа
смотря с какими
Надо на вопросы смотреть, а ошибки могут быть по разным причинам, не обязательно из-за неграмотности