Психология

Вы бы могли встречаться с человеком, который пишет с грамматическими ошибками? Когда они почти в каждом сообщении

Юлия Варган
Если он не в состоянии поставить опцию "проверка орфографии " это его проблемы
Anuta Temnova
Лучший ответ
Я стараюсь не общаться с неграмотными и
поэтому не люблю такиx)
М Хакимова
Сейчас если бы мне светило с кем то встречаться я бы наверное улыбнулась и забыла, а вот в юности носом бы покрутила))
Нет, невежды не интересны.
Если мне подобный заеп в голову взбредет, в смысле встречи... Обязательно перво наперво посажу её диктант писать.
Марина Озерная
Мне незачем с ним встречаться.
Если по 3 ошибки в слове - меня это бы шокировало.
Необразованный или не контролирует ничего в жизни.
Ну если я знаю, что у него 3 образования, свой бизнес и недвижимость, мне по барабану как он пишет. Мне самой лень исправлять, я думаю это заметно на проекте.
Но для меня перестаёт быть человеком тот, кто намеренно часто каверкает слова на современный лад(цц, о/а, и пр) или как некоторые соседи нынче не в состоянии написать Россия без ошибок- это демонстрирует такую ущербность в их сознании.
Ap@u K@***=-*
Юлия Варган Цц в белорусском, где в русском - ться
если не замечает и делает не нарочно…то сложно , наверное
Tatyana Tkacheva
Стал бы.
ну, если она симпатичная, интересная в чулках и любит оральный секс, то может быть пара тройка ошибок в слове "что" - это как бы и ладно.
Аня Сапелкина
ашипки абижают тока учитель рускага языка. а мне пофиг, лишь бы смысл не терялся
Главное человек хороший. ? Привет. ☺️
Лера Мегмерова
Человек допускающие грамматические ошибки, мало читает литературу, но это не говорит о том, что он плохой или хороший человек и с ним не следует встречаться.
Фигня кака
я
Я часто делаю ошибки, разрешаю со мной даже не разговаривать из-за этого
Ирина Ким
Человек в чем то другом может быть преисполнен достоинствами. Гамматика это конечно важно но в отношениях не играет никакую ключевую роль.
Dilnoza Ovcharova
да ну сча разбежался
Дарья Марченко
Если это единственный его недостаток, а много других достоинств, то можно можно его немножко подучить :)). Цените то хорошее, что есть в человеке.
Если это не родной ее язык, то конечно стал бы.
Если вопиющая безграмотность представительницы пролетариата, а при этом она красивая, секси, веселая – тоже стал бы.
Но серьезных отношений от меня она бы не дождалась.
Никто не идеален, но ещё смотря в каком возрасте делает ошибки.
Покоробить могут не сами ошибки , а отсутствие стремления их исправить, любознательности : ну не знаешь, в словарь загляни, посмотри как пишется слово.
у меня кровь из глаз течет, когда я читаю текст с явными ошибками. Убивает, когда взрослые пишут на уровне третьеклассника. У меня с таким человеком отношений точно быть не может. Но кому как, у каждого сапога есть своя пара
Если она паспортистка то выгоню сразу))