Психология
Вы отвечаете на вопросы с грамматическими ошибками?
Я и сама их делаю.
Когда грубые, для начальной школы, противно.
Добрый вечер, Ирина)
Мало того, ещё и с пунктуационными. Я ж говорил неоднократно, что неграмотный.
Но сейчас реже ошибки проскакивают - поставил себе редактор, он в набранных текстах тут же подсвечивает ошибки.
Анастасия Качан
Добрый вечер, Александр)
Конечно!
Естественно отвечаю и не поправляю.
Да. Если ошибка не меняет суть вопроса
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? На вопросы, в которых есть сие или делая ошибки отвечая??
Поясните пожалуйста.
Если где и отвечаю, то это моя ошибка, за что прошу прощения.
Ничего не могу поделать с "очепятками"!))
Откуда только они берутся?)
Бывает. Но мне действительно нравятся грамотные люди, грамотно заданные вопросы и вопросы с чувством юмора.
Я отвечаю независимо от ошибок-это не главное. Искренность важнее.
Ну я не настолько ещё заборзился или зашизофренился))
чтоб из-за такого... впадать в крайности "жесточайшей пытки" - игнора...
Да и ошибки жизни научили смотреть на такое явление как ошибка скорее как на открытие, нежели как на проказу или какой-то порог. (Тут я опечатался... Но ответ же всё равно засчитается, как осмысленный и понятный, верно??)
Может, это и ошибка, с моей стороны, так считать, но жизнь стала гораздо приятнее, а я - счастливей с тех пор)
Чего и другим желаю, - для чего всё это и пишу...
(Синтаксические или смысловые ошибки бесят меня куда страшней!! Грамматишка - уж хрен бы с нею!..)
это мелочи
Сколько тебе платят за вбросы вопросов?