Психология

Почему сейчас у парней стало модняво носить узенькие штанки в облипочку, с подворотами? Когда уже платья и чулки введут?

Не, ну а ч0 такое?

Учитывая современную моду, я не сколько не удивлюсь такой хрени, если пари будут в чулках и платьях ходить. Куда мир скатился?
И ещё они имеют привычку заглядываться на других парней. Заметил?
Aimgul Kusain
Aimgul Kusain
77 849
Лучший ответ
Дарья Смолина поправка: на чужих парней.
Мода возвращается. Так ходили стиляги.
SE
Stebliakova Elena
51 073
политика партии и правительства
A*
Aika *****
80 207
Какая разница - в чем они ходят.
ЕЛ
Елена Лалак
92 066
Присоединяюсь к ответу Гали Сатылбаевой. Мода возвращается, такое было модно в пятидесятых. Плюс поправка на современность.
было уже. ты удивишься, но раньше даже ювелирные украшения носили в основном мужчины, вспомни подвески из 3 мушкетеров. потому что у женщин тупо не было денег на украшения. до 20 века женщины вообще скромно одевались, и связано это главным образом с деньгами. как женщины получили те же права, что и мужики, так стали зарабатывать и сами на себя тратить деньги, никогда в истории такого раньше не было...
Мы такую моду проходили в 60х
А какое вам, уважаемый, дело до того, как люди ходят? Не лучше ли осознать, что следить за собой в разы более продуктивно?
когда писать сидя начнут
elena.balandina
elena.balandina
31 996
В шоТЛАндии двно в Юбках ХоДят
Не обращай внимания, это называется "неопределившиеся в половой принадлежности". Они и "мальчики" и "девочки" одновременно.
ДЯ
Даша Янкевич
13 408
Марина Минаева О боги, ну и отстойный бодиарт! >~<
Пусть ходят в чем хотят. Это бычество - в окружающих пальцем тыкать. С какого ты села, ретроград? В этой стране и так для мужчин только все чёрное, коричневое, коричнево-чёрное или грязное. Если человек выделяется, то это обязательно бесит тупорылых свиней.
На себя смотри, зачуха!
Айым Ахметова
Айым Ахметова
10 233
Марина Минаева Тебе стринги промежность не натирают, чадо?)
Это у вас в Москве геев развелось, у нас таких избивают и выкидывают где нибудь за городом

Похожие вопросы