Психология

Почему стало модно носить бороды и усы, это же вульгарно и старит человека ?

Лезвия подорожали)
Za
Zaika
Лучший ответ
Я как вспомню что для нас было модным, так язык не поворачивается осудить))
популярность бород связана с тем, что поначалу их носили лишь единицы. Но чем больше людей стало следовать новой моде, тем менее оригинальной казалась борода." Возможно, мода на бороды достигла пика своей популярности"
Как женщины, так и мужчины находят бороды более привлекательными в том случае, если они находились в окружении безбородых лиц. Сходным образом, участники эксперимента предпочли гладко выбритые лица, если те оказались в группе лиц с густым волосяным покровом.
Таким образом, ученые пришли к мнению, что предпочтение редкого фенотипа играет большую роль в колебаниях моды на мужские бороды и усы.
Потому что лень выше опрятности.
Татьяна Иванова-Петрова Знал бы ты вадик сколько времени мужчина может тратить на уход за своими волосами. С ленью ты промахнулся) Вот скоблить лицо свое металом каждый день и в правду то еще извращение.
Елизавета Лебедева Я что другой породы, что меня учишь, опрятный мужчина всегда во всём следит за собой. Ходи тогда в татуировках, в рваных джинсах и вечно заросший, так можно полностью деградироваться.
никогда не нравилась писька под носом)) мне кажется это некая психологическая защита..
Татьяна Иванова-Петрова Писька под носом мало кому понравится. Писька меж ног быть должна.
Татьяна Иванова-Петрова Ага. Я понял что такое шугаринг) Ай. Из области садо мазо)
вы даже не понимаете как вы меня успокоили ведь я как все лысые мужики страдаю от этого а теперь я квит со всеми чубатыми
Еще - стричься коротко. Все просто - чтобы не дай бог не подумали, что ты гей. А если учесть, что все люди по своей природе бисексуальны, а у нас в стране отношение к геям оставляет желать лучшего, получите - 90% мужиков в стране стрижены под расческу + щетина + небрежность в одежде.
потому что сталь из которой делают лезвия ни к черту не годится, она не соответствует гостам.
Света Жорник
Хипстерьë. Отвратительные персонажи.
Татьяна Иванова-Петрова В былые времена безбородых мужчин называли босое рыло но в целом их не считали за зрелых мужчин.
я вообще всех бородатых боюсь, шахиды какие-то
Мода ) Завтра будет модно камушки в оправе в заднем проходе таскать ...и найдутся смельчаки )
Марина Клименкова Вы точно мужчина?.) Я сомневаюсь. Вопрос очень туп, а ваш ответ... так прям в "задний проход" хотите.
Мода при чем? Человек делает то, что хочет, оформляет себя так, как хочет.
Баран вы, которых в задний проход..))
для мужиков вульгарно лысым для баб искусственный загар и тугой хвост
Татьяна Иванова-Петрова Лысым при чем везде)
Вот и я не понимаю, уродство какое-то
Татьяна Иванова-Петрова А ты дим лысый красавчик?
особенно женщин...
Хипстеры долбанные. Бесят эти хуилы бородатые с татуировками. А еще эта дебильная косичка на затылке а все остальные волосы короткие.
* Oksanka *
Татьяна Иванова-Петрова У нас по всей видимости сторонник Петровских реформ)
Zaika Написал Руслан Бородин)
мода на бороду закончилась уже в том году.
Лиза Косинцева
Потому что естественно, а всё что естественно не противно, а если противно ищите проблему в себе
Начнем с того что Это естественно. Так задумано природой. Ни какой моды здесь нет)
Вика Богдель
Мужиком пахнет)
Jolanta Sacharuk
Нет там никакой моды.. По мне так это лентяи которые не следят за своей внешностью.. щетина это ещё ладно но борода это не годится.... а у нас в городе парни малолетки так совсем носят волосы длинные и какие то хвостики... я бывают удивляюсь с этой молодёжи.. не парни а девчонки. https://www.youtube.com/watch?v=iOBiYuMjMmE
Aнна Зубкова
Вика Богдель Сразу видно не компетентного в подобном вопросе человека) Опробуй потом говори)
Вика Богдель Не бухаю от слова вообще) Борода тут не при чем)