Психология

почему стало модно быть грубым в интернете? Особенно в соц сетях как вконтакте . Почему? Так много злости и ненависти .

Просто те кто грубят в интернете очкуют в реальной жизни так себя вести и возможно в реальной жизни их лошат или просто закомплексованы и переполнены злобой порождаемой завистью
Laura Elena Harring
Лучший ответ
они просто в жизни, никто!
Любовь Горкуша
Ирма Скяева
та это фигня, через текст очень сложно навредить
А почему стало модным хныкать и ныть в интернете? Вам что-нибудь не так скажи, три дня будете жаловаться, в личку писать, мстить, выставлять на повестку дня, чуть ли не в ООН жалобы писать. Вы совсем больные, что ли? Почему одним никто не хамит, не грубит, разговаривает по-человечески? Почему у одних друзья, интересные собеседники, а у других сплошные хамы. Да потому что ты для того и зашёл сюда - пожаловаться. Такие не любят ничего, ничем не интересуются, их не волнует ничего, кроме своей жалкой персоны.

Ну начинаются занудные песни.. . Мозгами шевелите иногда.
Это не мода.
Это не мода это гиперкомпенсация.
Яна Жижко
...а разве в реальной жизни иначе?
Здесь проще нахамить, прикрыв совесть аватаркой.
Svetlana Sadykova
это человеческое подсознание
Тебе кажется.
потому что в интернете сидят одни придурки-наверное немногие нормальные люди работают
Зависит от контакта и прочей полезной информации. Если ты дура - тогда и информацию ожидай соответствующую.
Влада *
народ слабый стал и умом и телом искуственная жизнь так влияет мозг жиром заплывает извилины выравниваются и остаётся одна ровная
Нина Юрьева
это не мода - это то, кто они есть - без масок
Chick Flik