Психология

есть люди которые тащат в дом :ковры,сувениры,салфеточки ит.д. дом заполнен маленькими деталями.У других (вн)

я люблю много-много свободного места)
и предпочитаю определенный порядок всех вещей
просто так ничего не мешает и не угнетает
а зависит наверное от позиционирования себя в пространстве
кому-то уютнее на маленьком пространстве (более защищенным)
а кому-то чем больше пространства тем легче дышится (свободнее)
может тут есть какая-то зависимость от характера? !
кому-то нужна опора и защита, а кто-то сам в состоянии себя защитить?!
Лида Валеева
Лучший ответ
а у нас водопровод))
Лера Волянская
Первый -барахолщик. Второй -выбрасывает всё лишнее, особенно старые вещи. которые тяготят прошлым. я отношусь ко второму типу: барахло не нужно, жизнь должна быть чистой.. прошлое не вернуть..
А у нас в квартире газ.
Яна Родионова канализацию забыли упомянуть
Минималист. Не люблю лишних вещей, на которых скапливается пыль.
Saltanat Yelesheva
Одна знакомая сказала что моя квартира похожа на гостинницу, и типа нет в ней индивидуальности! А у нее дома, этой Индивидуальноссти завались! Салфеточки, вазочки, засохшие букетики, все в пыли! Фу! Я не тяготею к вещам, не хранию никаких записочек, старых тетрадок, сувенирчики - ненавижу! У меня в зале диван, телек и и шкаф книжный, Напольные цветы, просторно и мне нравится! Никаких ковров, обои белые, шторы однотонные) ) Хотела я ей сказать, что у нее квартира как у старой девы, да не стала)))
У меня и места много и пусечек всяких много, просто мне так нравится.
о наличие\отсутствие клептомании)
Ненавижу всякие сувенирчики, лошадки, матрёшки, хрюшки, мышки, коробочки, шкатулочки и. т д. Не люблю сотни флаконов в ванной, клеёнку на кухонном столе, барахло в шкафу! Долой пылесборники!