Мне 16 лет. У меня есть проблемы со психикой, а именно будто кто-то живет у меня в голове. Прошу, не считайте меня поехавшей..
В моей голове есть какой-то потусторонний разум, иногда он врывается в мою жизнь и буквально управляет мною! В это время я это не осознаю и ничего не могу поделать. Он может делать такие вещи, которые я бы никогда не сделала. Постоянно ругается с друзьями и родственниками и за это мне потом приходится извинятся.
Например я не люблю татуировки, а он любит и один раз когда он жил за меня он сделал маленькую татуировку при том сам. Сама бы я никогда не сделала такого и таких подобных случаев множество.
Я уверена, что все это из-за тяжелого детства, жили с мамой и она до десяти вечера работала, а я была с бабушкой и всегда очень часто нервничала из-за этого. В детстве в садике и даже сейчас в школе надо мной все всегда издевались из-за моих "странностей".В садике все высмеивали меня за мое родимое пятно почти на все бедро, в школе никто со мной никогда не дружил и сторонились меня, хотя внешне я нормальная.. Скорее всего это все подломило мою психику.
Из-за этой проблемы я не могу нормально общаться с людьми и стала очень замкнутой. Друзья постоянно отворачивались от меня из-за всего этого. С детства в моей голове был голос, который постоянно утешал меня, когда я расстраивалась и сейчас он тоже есть. С ним можно поговорить на разные темы, часто спорим.
Вы конечно скажете, что мол "Переходный возраст",но поверьте мне, это совсем иное.
Сама я осознаю, что у меня есть такая проблема, но если я пойду к психологу, то шизофрению напишут. Об этом всем знает моя единственная подруга, она знает что я могу резко поменяться и она уже привыкла.
Мы с ним будто меняемся ролями на время.
Как это называется по научному? Что будет если это никак не лечить?
p.s.я пыталась сама что-нибудь сделать, например завести новых друзей, как-нибудь развеяться или поменять жизненный режим, но не помогло..
Психология
Проблемы с психикой. Будто я не одна в моем теле.
Вам обязательно нужно посетить психолога. Желательно частного, если боитесь, что об этом узнают. И уже хорошо, что вы понимаете причину. Удачи вам.
Возможно, у тебя подселение.
Посмотри этот ролик, сделай всё по инструкции.
http://www.youtube.com/watch?v=j3ULUAy7gMg
Кроме того, нужно будет перестать грешить и начинать отказываться от всех своих недостатков, страхов и комплексов.
Чтобы всё это проделать, тебе нужен ОЧЕНЬ весомый стимул. Ты должна чётко понимать, ради чего ты хочешь стать нормальной. Иначе без стимула не сможешь взять на себя ответственность за свою жизнь и за своё психическое здоровье. Всё получится, даже не сомневайся. Главное - правильные действия.
Все норм, есть там кто то,наблюдай за этим и обалдееш,от чего не скажу. нельзя)
...экзорцисты - готовьтесь!!! Скоро они забегают....
Возможно это упырь- подселенец.
Алёна Белоусова
Что?
К психологу тебе надо
живет в голове..
подстилку ему чаще меняйте)))
Тот, кто живёт в тебе - может быть или твоим другом, или врагом. Подумай об этом.
и почему ты не хочешь лечиться? ждешь, когда еще хуже будет?
Алёна Белоусова
Боюсь, что под шизофреничку запишут и все, прощай нормальная учеба/работа..
У каждого в голове есть нечто похожее. Только не все этого замечают. Не помню, к сожалению, как это называется. Своего рода это разговор самим с собой, и так даже лучше и быстрее можно решить какую то проблему. Ну и естественно, у вас с этим "жителем"разные взгляды на одну вещь. Это нормально. И не пройдет. Но если будете практиковаться, то можете поладить"с ним". А раз друзья от вас отворачиваются-значит это вовсе не друзья! Настоящий друг должен вас поддерживать и доверять вам. Кому попало не рассказывайте подобные вещи, только проверенным людям! Удачи!
Алёна Белоусова
Но что делать, если он врывается в мою жизнь?
1)Перестать нюхать клей!
2)Перестать нюхать ацетон.
3)Завести кошку.
2)Перестать нюхать ацетон.
3)Завести кошку.
Алёна Белоусова
Не смешно
Напишите в кратзе, возможно найдется логичное решение на вашу проблему
Алёна Белоусова
Коротко это не описать