Психология
Может у меня проблемы в психике?
Я пишу вопрос на который можно ответить только "да" или "нет" человеку. Он долго не отвечает, потом напечатает ответ. А потом ещё что то печатает....долго....потом перестаёт...а ты сидишь и ждёшь. Мне хочется просто ударить ублюдка. Может у меня в психике маленькие проблемы?
Вам просто необходимо научиться терпению;
не все ж такие умные!)))
Потому что Вы понимаете, что ответ НЕТ.. не готов, не сделал.. . Догадываетесь.. .
А подтверждения не получаете. Не можете планировать дальше, как поступить. .
От этого и злитесь...
Этот человек девушка или парень? Непонятно.
Лена Михайлова
Неее, на девушек я редко злюсь)
нет - просто тормоз)
Лена Михайлова
Я тормоз?
нетерпеливый
а ты сидишь и ждёшь.. .
зачем?
сядьте и напишите себе 10 причин зачем вы ждете этот ответ
и если хоть 1 из них чего-то стоит то напишите 10 способов как вы можете стать ближе этому человеку, чтобы не ждать
зачем?
Лена Михайлова
Я сожалею не о том что я не получил бонус историю к ответу, а о том, что я потерял время хоть и какие то может секунды
Я бы даже сказал немаленькие.
Да.))))
А может и большие.. . Без обид, но агрессивность явно повышена, по-моему.
А человек хочет дать развернутый ответ, подбирает слова. что в этом плохого?))
Лена Михайлова
Это бывает часто, ну например "ты завтра туда то идёшь?" Или "ты распечатал что надо?" Я как то не жду удивительную историю про то как он преодолев лень начал искать бумагу и в поте лица распечатал 2-3 страницы...
ты просто заводишь собивседника в тупик ) вот и молчит потому что мозгов не хватает придумать ответа)
Такие же как у всех, когда сидишь и ждешь ответа. Нормальная реакция.
Попробуйте реже задавать вопросы.
( У меня один знакомый писал по 12 смс в час)
Попробуйте реже задавать вопросы.
Бывает, ищите собеседников по интересам и по развитию приближённых к вам. Но в идеале нужно научиться общаться с разными людьми и если уж приходиться общаться то нужно стараться учиться терпению . Удачи .
ты наверное очень требовательный или эгоист. это надо преодолевать. а то и убийцей стать мона.
Лена Михайлова
То есть проблемы не маленькие?) Проблемка... ;)
да, у кого их нет)))