Психология
Почему в интернете, даже сидя инкогнито, люди всё равно не могут задать действительно волнующие их вопросы?
грязи очень много и не хочется свое животрепещущее в нее окунать
Я бы сказал так, что здесь либо все равно действует некая неуверенность в себе.
Либо - люди подсознательно чувствуют или им так кажется, что эти вопросы окажутся большинству - неинтересными.
Потому что неадеквата в интернете много. А люди ранимые. Какой-нибудь идиот такое может написать, что потом из окна будешь бросаться. Или настроение на неделю испорчено.
Нужно фильтровать ответы. И уметь видеть нормальные. Без издевки и подкола. Ну разве что легкого и безобидного.... это не страшно.
Могут
Страх, что их поймут неправильно.. что зачастую и происходит) И сарказм, что порою режет, как бритва)
Потому что на эти вопросы они сами знают ответ
потому что точно знаешь что всем просто пофиг на серьезные вопросы и никто не хочет слышать о негативе и о серьезных проблемах¯\_(ツ)_/¯
Могут и задают, но их мало, таких людей.
Иногда задают. Но находятся умники, которые умеют еще больше усугубить и без того неуверенную позицию автора вопроса. Уж лучше бы проходили мимо в "юмор" или в раздел "темы для взрослых". Меня больше удивляет другое: почему люди не могут правильно находить категорию для вопросов? В философии и психологии много мусора. Зайдет вот так жаждующий помощи, почитает посты с непонятно какими вопросами и ответами и убегает...
Здесь крупицы тех, кто реально в теме. Остальные перепутали категорию. Не в обиду...
Татьяна Татьяна
Ну такой вот он, интернет, свободная зона..
Скорее всего знают ответ на эти вопросы лучше других "инкогнито".
Потому что нужного ответа все равно не получат