Психология

Обидно, когда вопрос который тебя действительно интересует, остаеться без ответа (((((((((

Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.
Mon Amie Прайм Плаза
Лучший ответ
Может, он это делаеть, потому что неточно сформулирован?
Остается без ответа недооформленное - внешне и внутри.
Умные люди ответов здесь не ищут. Умные в гугле сидят и все сами находят. Здесь так шалунишки сидят.
Шахзода Нурматова Есть вопросы на которые не один поисковик не даст ответа,так называемые жизненые.
Задай его еще раз)
Юлия Трушина
Так продублируйте вопрос во всех категориях, найдутся охотники ответить.
Олеся Сердюк
Однажды к Шри Япутре пришел очень печальный юноша.
- Учитель, меня плющит! - начал он без лишних предисловий. - Так все за. ебало.. . -кстати, это ничего, что я матерюсь, Учитель?
- Давай-давай, - неопределенно промолвил Шри Япутра. - Не стесняйся.
- За. бло все, - горестно вздохнул юноша. - Жизнь моя проходит бессмысленно. Годы идут, а на душе - тоска; стремиться не к чему, вокруг одна скука.. . Никто меня не любит, ничего не хочется.. . все плохо, аж п-ц. Учитель, что же мне делать?
- Пойди наруби дров, - объяснил Шри Япутра.
- Э-э.. . Зачем?
- Ну как, - удивился учитель. - Смотри: зима на дворе. Снег. Какао стынет.
- А-а.. . -юноша замер в нерешительности. - Но, Учитель.. . Меня же плющит! При чем тут дрова?

- Нет, я, конечно, мог бы отп. здить тебя посохом, - по-дружески объяснил Шри Япутра. - Для тебя-то эффект тот же самый, и я согреюсь.. . Но какао! Какао-то, бл. дь, стынет!.. -И что, - лениво поинтересовался Чхишвабрашван. - Нарубил?
- А то, - отвечал Шри Япутра, довольно прихлебывая какао. - Три поленницы.
- И как, помогло ему?
- Конечно, помогло, - заверил Япутра. - Правда, не сразу.. . он еще успел наносить воды и почистить мне сортир.
Но потом уже, конечно.. . "Спасибо", говорит, "учитель! " - и больше я его не видел.
Резедушка Исхакова похоже, в роли таких учителей являются мне время от времени сексотные евушки
когда бумажник мой истощается
ретируюсь
хуяси - восвояси,
прикидывая, что больше "обучение" не повторится