Психология

Если мужчина пишет женщине гадости, то значит всё, влюбился?)

Это кто там влюбился?
Евгения Марченко
Лучший ответ
Он ку ку))
Тот, кто влюбился, пишет прелести, а не гадости
Ольга Иванова
Татьяна Титаренко увы - не всегда.
Анна Редина Влюблённое чмo может писать гадости))
это значит, что он от нее зависим и это его бесит.
Значит не дала. А может по какой другой причине. Но в основном у всех причина одна... наплевала на его любовь. А если бы дала, то значит шлюха и не достойна его любви.
Elina Kulieva
в 15 лет)))
По уши =))) Иногда только сам не знает об этом =)))
Юлия Кочерова
Может в гадости влюбился.
Не знаю.
Например, если Эта Женщина Киллер и убивает Людей, если убила Некоторых Его Друзей и Некоторых Его Родных и если Мужчина через интернет добрался до её аккаунтов и пишет оскорбления в адрес Этой Женщины, то вряд ли он влюбился.
Или, если Женщина лишила свободы Кого-то из Друзей или Родных, то оскорбления в адрес Женщины вряд ли влюблённость.
Люди, которые имеют судимости, были в местах лишения свободы, могут очень сильно отличаться в восприятии Жизни в отличии от Людей, которые не были в местах лишения свободы. Когда Люди привыкли жить рискуя Своей Жизнью, рискуя своим здоровьем, рискуя своей свободой, то "игры и баловство" Людей, которые желают над ними посмеяться, могут плачевно закончиться.
Не весело, и не приятно, а возмутительно, когда пишут оскорбления.
Значит ненавидит, а соответственно любит.
Если он в 9 классе, то- да)
бывают такие -идеологические мужчины, они пишут гадости всем, кто не соответствует их идеологии. (принципам )
H-
Hidden -----
Вы плюете в чашку из которой собираетесь пить? Так и мужчина не обидит того кого любит.
Birsen Khan
некоторых психов очень сложно понять, но лечить их бесполезно)
просто хам трамвайный
Значит он э-ге-гей ...
Только харизматичные мужчины. Быдло пишет просто, чтобы сделать больно
Смотря какие гадости
Бывают разные случаи