Психология
мужчина пишет женщине в первом часу ночи смс "Я рад, что в моей жизни есть такой человек как ты"
какие между ними отношения, если учесть что видятся и созваниваются очень редко?
Полагаю, что эта женщина сподвигла этого мужчину
на принятие какого то решения, например
Или она оживила его какие то воспоминания
Или подтвердила правоту его жизненных принципов. .
В Тибете есть такая поговорка:
" Никто не знает, чем плачь этого младенца всему миру отзовется.. "
на принятие какого то решения, например
В Тибете есть такая поговорка:
Диана Исмагилова
вау, какой замечательный ответ!
Я думаю, что он выпил лишнего, вспомнил об этой женщине, прослезился и написал.
п. с. Извиняюсь за цинизм, но у меня лично сложилось бы именно такое впечатление
Диана Исмагилова
а в чем цинизм? в том, что выпил? что у трезвого на уме..
Валечка Валюшка
вы почти правы
мой тоже посереди ночи или под утро пишет только когда пьяный
что у трезвого на уме у пьяного на языке...так себя успокаиваю
Аяулым Кайырбеккызы
самое смешное, что по пьяни мы какраз говорим то, что думаем...
А мне сказал: Я благодарю Бога, что ты есть в моей жизни) )
Надо же!
Отношения у нас.... хорошие))) )
Интересно, что ответят??)
Надо же!
Отношения у нас.... хорошие))) )
Интересно, что ответят??)
Диана Исмагилова
ответили- все ли у тебя в порядке?
Это типа - для кого ты целый мир
чисто телепатически пишет самообман короче
Диана Исмагилова
почему?
Я как-то не вижу здесь повода для обсуждения. Понять, что это значит, может только эта женщина.
Диана Исмагилова
когда написал еще один, она поняла, что днем разослала смски друзьям. мужчины обычно заняты и освобождаются ближе к ночи, тогда же и читают смс и соответвенно отвечают
Диана Исмагилова
а если, Юлия, обсуждать нечего, что сподвигло Вас оставить здесь свой ответ?
Он романтик и поэт в ДУше-вот отсюда и слова...:))
приблизительно дружеские, с симпатией
Диана Исмагилова
а бывают дружеские без симпвтии?
может, она - его мать?
Выпил и расчувствовался
А ведь это так ХОРОШО!... что есть ТОТ ...кто ТАК пишет!
Без допинга не обошлось
В указанное время ваш мужчина в дрызг устал и может работать только одним пальцем... и к вашему видимо разочарованию, не тем каким стоило бы... я бы обозвал сию картину поползновением на Платонизм...))
Диана Исмагилова
какой мой мужчина?
Диана Исмагилова
просто ненавижу подобных пошляков с примитивными мозгами, которые только спермой снабжаются. скажут тупую сальность и считают что это остроумие!
дружба.. . ведь не написал: "я рад, что в моей жизни есть Ты! " (хотя кто обращает внимание на подобные мелочи)
Мужик принял лищнего, а отношения самые дружеские! (иначе давно б перетекли во что то другое...)
С друганами сидят пьють! И один друган учит его как нуно с девушками общатся! =))) - Худший вариант =(
Он просто брЕдет тобой (ну всмысле ею, "той женщиной"), и не может уснуть ночами.... и тут пришли друганы и попросили кинуть смску одной из подруг, но по ошибке отправили тебе (ну всмысле "той женщине") - Худчайший вариант.. . Я пессимист =(( я забыл.. . Я думал что после худшего всегда будет лучший вариант! Но это только в фильмах =((((((
Диана Исмагилова
ты приколист))
верить можно только поступкам, слова не имеют никакого значения, он в чем-то кроме слов подтверждает свою любовь?
Диана Исмагилова
а при чем тут любовь?