Психология
Если всей толпой мужчины ,женщину гнобят ,точнее пишут ей гадости ,о чем это говорит ???
Попала в плохое сообщество. Надо уходить от таких.
Так это не мужчины.
А всего лишь.
Так называемые.
))
членоносцы.
А всего лишь.
Так называемые.
))
членоносцы.
Она - ведьма!
Галина Чигринова
Приворожила кого то ?
Без дополнительных данных - ни о чём.
Ненормальная ситуация.
невоспитанность,чего еще) можно же просто игнорить...пройти мимо)
наверно красивая -сучка крашена
красотка (обидно самцам)
…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Говорит о том, что женщина не умна
Видимо она не очень хороший человек.
Может она всем отказала. Задела чем-то их самолюбие, причём сильно