Психология
Случайно рассыпали соль.... Ваши действия?
Брошу горсточку через левое плечо ( считается, что за ним Ангел Смерти, а соль - не только горчит, но и усиливает вкус пищи, и нормализует обмен и водно- солевой баланс в теле- микрокосме, а значит, и гармонию с Небесами т. о. ) Я не суеверная, но некоторые народные приметы на мне сбывались, потому теперь приняла их в копилку Высших Знаков для себя.
Смету и под проточную воду! Пусть водичка смоет весь негатив!
Взял и убрал. На камбузе должен быть полный порядок.
Срочно в командировку.
На неделю.
Полезно полы мыть с солью. Значит, вымою, если всё равно мыть. Нет - просто подмету.
А есть какой-то выбор? !
Смету в ладошку да выброшу в мусорное ведро.
Брошу щепотку через левое плечо )) Остальное - соберу и выкину, ну или обратно в солонку - зависит от того куда рассыпал ))
сдую
сплюну
сматюгнусь да уберу )
Случайно начну собирать ее обратно в солонку.
убирая посмеюсь
Пойду выброшусь с 17-ого этажа... солнц ))
Чернышева Ольга
Здравствуй солнце!!!!
По быстрому убрать, пока всякие суеверные не набежали драться))) )
* * *
)))
* * *
)))
- посыплю сверху Сахаром и скажу "СОЛИ Солево, боли Болево, а мне того - ни СКОЛЕВО! "
Замету на совок и выброшу.
Вызову скорую помощь.
Чернышева Ольга
классный ник))
Смету и выброшу и все!
тоже интересно, а если при встрече молодоженов с хлебом и солью - ее случайно рассыпали?
бегу за пылесосом
ногой затолкаю под гарнитур - что бы тараканам жизнь сахаром не казалась.
ножичком соберу (так мама делала)
=)
На соле безыменным пальцем три крестика нарисую)