Вопрос не простой.
Без жизненного опыта попробуй ответь.
Одно понятно, что "новость" привлекла бы мое внимание.
Если бы обнаружил, что количество и сложность не завершенных дел
превосходит мои возможности, не стал бы ими заниматься, а отдал бы их Богу.
А вот правдоподобность предсказания проверил бы. )
И если бы не подтвердилось, то не растроился бы. )
Психология
если бы вы узнали что завтра вас не станет, ваши действия?
Разыщу того, кто это сказал, со всеми вытекающими последствиями
Все отдала бы детям.
Ничего не изменю. Также всё
Да? А вы не могли бы подсказать, куда меня не станет? Я вам может и ответила бы.. . А то всё думаю и думаю, что я буду делать, если меня не станет? Кто-то говорит, что я птицей стану в след. жизни.. . Тогда бы мне не помешало в этой подучится летать, чтобы в следующей не опозориться перед стаей своей.. . Кто-то говорит, что я в рай попаду.. . В этом случае, я бы набралась оптимизма и ждала бы с нетерпением тусовки на этой дискотеке - "RAЙ"... А кто-то говорит, что меня просто не будет.: ((( Но это не интересно, ибо - какая мне тогда разница.. . Вооот.. . Так что, не подскажите ли, куда меня отправят, где я не буду?:)))
буду жить как и жил
убился бы сегодня)