Психология
А вы помните как вы делали домашние задания в школе? Какой предмет был для вас самым тягомотным и за что вы получали?
канеш - я ненавидел писать сочинения "под дудку" соцреализьму))
Мамочка Алихана
я тоже помню запорола про павку корчагина ...но помню, что строили они узкоколейку )))
Ни за что не получала... но все точные науки... это какой то ппц был ))
Старалась списать и всё ))
Мамочка Алихана
а я любила математику .. всю.. как-то вот сходу понимала .. и в универе ничего не знала, но геометрически графики рисовала на ура преподу ..
Хуже всего была история.
Мамочка Алихана
я вас понимаю.. ненавидела ее
В СССР любил писать сочинение на свободную тему! Сейчас этого нет. Сначала не понимал, почему тогда за некие проступки это влиять могло на оценки, сейчас понял, правильно, что тогда за аморалку отчисляли. Теперь моральные люди в изгоях, а аморальные в героях.
Мамочка Алихана
да сейчас много чего нет. и школа не учит, а оказывает образовательные УСЛУГИ !!
В старших классах-физика.
ВСЕ!)
Мамочка Алихана
не поверю.. на фото был таким хорошим мальчиком )) глазки умненькие, пытливые
какая ненавидела это занятие (((
как я не любила вообще учиться в школе..
и парадокс в том, что мои одноклассники вспоминают меня
почти отличницей.
хотя я была твердой 4
все предметы ненавидела! все с трудом!
школу любила за библиотеку и то, что я была активисткой
митинги, экскурсии, стенгазеты, концерты, дискуссии, субботники, школьные вечера
вот причина, почему я ходила в школу
почти отличницей.
хотя я была твердой 4
все предметы ненавидела! все с трудом!
вот причина, почему я ходила в школу
Неправильно всё это : заставлять детей делать домашние задания. И школа- дерьмо
Мамочка Алихана
они должны ну хоть как -то показать свои знания.. как их контролировать ?
Гульназ Усманова
а на чём россия будет жить. я вот школьница, но д. з. обажаю. тем более, что дети уже обленились в конец - на контрольных смотрят и списывают ошибки, д. з. делают в интернете и т. д. кто тоже так думает - жмите лайк.
я всегда их делала по всем предметам,
но не помню, чтобы было тягомотно,
как-то они меня не обременяли
но не помню, чтобы было тягомотно,
как-то они меня не обременяли
Помню. Учебник по "геометрии" под подушку, вот и вся математика! За три года, так неодной теоремы и невыучил... зато в голове осталось достаточно свободного места для более перспективных знаний, нежели знание о теореме Фаллоса, ой Фалеса...
Задачки по физике, химии и геометрии. Со своей одноклассницей обменивались опытом - я ей на диктанте подсказывала, а она мне по этим предметам.
Екатерина (Рина) Пелёвина
Физика и геометрия оч интересные!
Русский язык. Что-то подставлять, что-то подчёркивать.... лучше бы за то же время пару рассказов прочитал.
История, первые пару лет. Не знаю, как Вам, а мне достались исключительно тупые учебники. География ещё.
Из математики доставали только однообразные примеры. Отбившие у меня навсегда охоту считать (в т. ч. деньги). Сначала я считал их в уме и писал ответ, но меня за это ругали. Так что в итоге я стал делать это часами, подкладывая за учебник "нормальную книжку"... так ни разу и не застукали, кстати.))
Химию недолюбливала, физику и историю, троек не было, но энтузиазма на домашках тоже)
А так любила и математику и литературу с русским)
физика, химия, получала 3-ки за рассуждения на отвлеченные темы, не молчала же)
все делала легко, кроме черчения, руки не под то заточены
Конечно помню. Никак особо я их не делала!
Ой-ой-ой, домашние задания в школе - это просто катрога какая-то была. Вообще, сразу после того, как я приходил со школы домой, я падал на кровать и тупо вырубался.
Когда просыпался, был уже вечер. Приходилось валандаться с домашкой до поздней ночи. Самыми тягомотными были точные науки - математика, геометрия, физика, химия. Черчение вообще просто выбешвало.
А что легко давалось, так это русский язык.
Я любил все предметы, в особенности изо.
Для меня все предметы были сложными. Но больше всего я напрягался при учёбе биологии. Учительница строгая была. Хочется плакать при воспоминаниях о школе. Хотел бы вернуться вновь в школу.
я вообще не понял зачем меня в школу запихали
мне не очень нравятся примеры
Я учился на семейке (домашнее обучение) и я ненавидел математику, но всё равно получал похвальные листы)