Психология
меня бесит у меня нет никаких способностей качеств положительных учусь в каком то техникуме на слесаря прогуливаю мать
орет злится меня бесит если проблема из за меня зачем на меня орать я не виноват что не могу миллион заработать и свалить отсюда я не гений ну что за бред полный говорит отключит интернет
ты лишний
Олеся Антипова
ну и что теперь себя я убивать не собираюсь
слесаря сейчас нужны больше чем менегеры так что учись и не рыпайся я сам слесарь и денег куча и баб .а если переучишся на авто слесаря то вообще король
Олеся Антипова
да какой нужен они получают 2-3 тыщи грн я из украины если кому и нравится кто рукастый пусть этим занимается ну а что способностей. уменя нет
Про способности (вернее их отсутствие) еще рано говорить, коль ты в техникуме учишься. Я после техникума пошел в армию (2 года отслужил), потом поступил в ВУЗ (самые тяжелые годы жизни, чуть с голоду не помер), проявились и способности. А вот то что многие из них не смог реализовать, так это уже другая песня, тут сила воли нужна и самодисциплина. Ну а мать, мать на то и мать, пусть орет, не обращай внимания, но и по пустякам на заводи и не заводись сам (сама). Мать может и орет потому что любит, а вот большего чем уже дала дать не может. Прими ее такой какая она есть, и сразу станет совсем все по другому. Вот даже когда орет, она тебе с этой мыслью будет родной и симпатичной. Удачи. Что бы проявились способности, разбуди в себе любознательность и любопытство.
Олеся Антипова
Вы счастливый человек раз у вас есть что то что заставляет вас держаться и работать над собой ну а по поводу матери я прекрасно понимаю что орет из-за меня и для меня, и что большее она дасть не может но все равно обидно, как будто я пргживаю какую-то поломанную жизнь
Всё это токо из за интернета?
Олеся Антипова
Нет я вообще о жизни я что виноват что я такой не надо от меня многого требовать
Олеся Антипова
Про интернет она сегодня сказала а еще говорит позвонит отцу увезет меня куда то в ебеня
Как же это у Вас нет положительных качеств? А то, что Вы сейчас сказали о себе, это разве не самокритично? Это положительное качество. И пусть даже так, с одной только буквой D, но сказано. А за словом всегда следует дело. И не верьте злорадствующим. Лишних людей нет. Есть конечно те, кто живёт не так, как большинство, кто то преступник, кто то бомж, кто то просто ленив. Скажут это балласт, от него надо избавиться. А на кого же тогда пальцем показывать и улюлюкать? Мы на Земле видимо все гении, мудрецы, оракулы и прочие высшие разумы. Могу добавить вот что. В жизни есть возможность работать не имея никакого образования. Это - дворником, скотником, пастухом, сборщиком урожая и землекопом. Профессии достаточно востребованы во всём мире. Выбор за Вами.
Олеся Антипова
Ну скорее всего я и буду кем то из этих работать, родители конечно будут орать ну а кто то должен это делать, мне все равно что они себе там понапридумывали