Психология
отвращение продолжать учиться в университете ...что делать?
Может, Вы запятые в вопросе забыли расставить, как в казнить нельзя помиловать? )),не, тут конечно, смотря какой курс, универ и т. д. Как говорят друзья, без верхнего обр-я никак. Во время учебы в начале и в конце бывают такие кризисы, когда кажется все достало, надоело, не хочу. Это норма. Отдохните. Но лучше все это перетерпеть, и продолжить учиться. Хотя, Вам виднее.
начать начал теперь доведи до конца
Тяжело в учении-легко на работе)
Продолжать. Иначе ко всему в жизни отвращение разовьется, не в лом будет только спать, есть и какать.
в армию сходите: )
Отдохни, ещё 10 дней впереди. Всё будет хорошо!
ХВАЛА гармонически развитому УМУ!
Его обладатели имеют все необходимые данные, чтобы успешно овладевать любыми учебными предметами, была бы только охота: их умственные возможности не ставят перед ними никаких преград.
Но одностороннее развитие ума неизбежно приводит к ТУРДНОСТИ в учебной работе.
Если ты не любишь, чем ты занимаешься, то наука даваться не будет. Надо заинтересоваться хоть чем-то.
Хотя бы нужно иметь хобби. Там, на плавание, ещё что-то попутно.
заставить себя учиться
учится ..
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно!
хм.. . смотря какой курс.. .
Я тоже за то, чтобы довести до конца, но может стоит задуматься о своей будущей профессии и попытаться перевестись пока не поздно... .
У нас так пара человек сделали, остались довольны.
Наташа Бабнова
на 3ий курс иду в этом году...
Бросить
Поступи еще в один вуз. тяни 2 образования .