Психология

На этом проекте я учусь дружить, а что делаете здесь вы?

я учусь ругаться
N*
Nagima *******
Лучший ответ
Вот я всему, что попадется и учусь, здесь на проекте есть чему поучится! Я рада, что сюда попала, рада общению с такими замечательными людьми!
Мария Новожилова С Праздником!
Знакомлюсь с очень разными психотипами и реакциями...
Сания Калимова
Юлия Архипенко Как интересно. А определите мой психотип
Стараюсь морально поддержать. В амер. к/ф. "Козерог-1" агенты гонялись за астронавтами, "высадившимися" (в киностудии) на Марс, а это стало известно. Уничтожить. И они договорились дать ракету, когда прихватили. Поддержать, что "ты видишь ракету, значит это меня, а не тебя".
Оксаночка :-)))
Общаюсь, отдыхаю.
Мария Кольт
а я тебе помогаю))
=Juljana= .............
а я учусь-уму разуму.. вернее набираюсь..
училась терять, не зная этого
пишем слова и буквы.
Zhaukeyeva Nazerke
Модераторам работу даю.
#polinka# ***
Чаще от безделия, думаю надо заняться полезным, хватит ерудой заниматься.
Роза Цой
много чего.. . втом числе восхищаюсь
такими талантами как ты ))
Анна Косенко
Я пульсирую .../ в моих динамиках направленный звук .../ Пишу, тестирую
Ольга Пак
учусь думать.. писать.. мыслить логично
Анна Хотянова
Это форма общения. Лучше, чем телевизор- живые люди, есть обратная связь и выбор темы ))))
А я учу дружить, со своей головой всех кто вопрошает . Просят от недостаточности, а отвечают от избыточности, ну я и отвечаю .
Я хочу приятно провести время.. . Но время не проведёшь!
Баян, знаю))
Учусь ждать
ОК
Ольга Каско
"Не смешите мои тапочки! ",как шутят у нас в Одессе.. Какая дружба? О чем Вы, Мата?? Я здесь только для релакса и милого трепа в комментах-не более того..
Наталья Ежова
Мария Новожилова С Праздником!
а мне пора учиться посылать)
создаю, обкатываю и теряю новые и новые аккаунты- затем теряю. .
с вами встречались как минимум 5 их.
Victoria Romanova
Елена Г.красноярск да Вы,батенька,талантище...
А я здесь в меркантильных целях, честно, маразмы коллекционирую...
Анечка ***
отдыхаю
Трачу время
Эля Садыкова
назави хоть одного друга здесь который протянит тебе руку помощи?
Таня Гриднева
Мария Кольт А Вы от друзей ждете именно это?
Спасаюсь от одиночества
Татьяна Р