Психология

Как выглядел бы Ваш идеальный сад?))

Arina Arina
мне снится апельсиновый.. .

родиться бы в Калифорнии.. .

хотя бы и апельсином
Raikhan Lesbek
сад камней естественно
Как на картинах Лорана Парселье
как добрый сон
Под каждым кустом по работнику
Ti
Пустыня Сахара !!!
Эва Холод
Гармонично
Женя Ващенко
Там где я не заработаю радикулит, и который хотя бы копать не надо по весне, и что бы радовал глаза, по моему такое редко бывает )
Как раиский.
Уютно и красиво.
Anna Frank
Плюс 23 по Цельсию.. . блудницы.. . и чтоб яблоки не падали.. . )))
Dasha Umrikhina
Вот если б он был огромный по площади, огорожен 3-метровым забором, чтоб никто не проскочил, и в нем бы все-все росло, и еще бы само :), без хозработ, и было бы там всегда тепло, и не надо было бы работать, только живи и радуйся, занимайся чем хочешь - вот был бы сад мечты. )
Елена Крылова
Густые заросли, где можно спрятаться
он должен кормить семью весь год
Моя мечта - белый сад. Я еще в начале замысла, но все равно он будет!
Дарья Рахимова
Вот что я мечтаю сотворить на своих 6-ти сотках: две огромныекруглые клумбы, цветы в них посажены ярусами - в серединке - высокие, ближе к краям - низкие, по периметру дома - кусты декоративной розы, рядом с беседкой, которая в перспективе - 3 абрикосовых дерева и 3 яблони (хочу ранет или китайку) , несколько грядок с самым необходимым - огурцы, помидоры, капуста, зелень, морковь...
Ariana Slatinina
У меня есть сад, там много много цветов, деревья посадила. Не хватает только маленького болота или озера. И еще винограда нет. Но будет)
А почему "бы"? У меня идеальный сад.
Запущенным.
я рада, что у меня нет сада!
Elena Bogdonoviс
Много деревьев и тропинок )
П=
Полинка =)
Сад, требующий моего постоянного ухода и внимания ...
Зелена трава, много каменистых дорожек, пионы, розы, ирисы, шиповник, дуб, ели голубые и зеленые, каштаны и тюльпаны =)