Психология

Какой по-Вашему идеальный любовник?

из "сумерек" вампир, верный ни ест ни спит ни старится, и ее любит
Лариса Каныгина
Лучший ответ
Salta ******* ахахаха=)) точно=)
я его люблю и не вижу в нём никаких недостатков,
он для меня, я хочу его.. .
примерно такой)
Алира, приветик)) ) Идеальный любовник - готовый сделать для вас всё, до мелочи)))))
Айпери Шанаева
твой любимый мужчина, а какой он там уже любовник - дело пятое..
Galiya Orazalina
Резиновый.
Елена Дробкова
Тот, кто угадывает мои мысли, кто меня балует и потакает моим капризам, но иногда, в малых дозах, даже противоречит, говоря: "Ты не права", - и указывает мне мое место
Марина ***
идеальный любовник-мой муж))
Vera Vip
Идеальный любовник, обязательно тот, который, не с Вами.
Такой какого ты полюбишь.
Нежный.
Чуственный, расскованый, открытый....
Это такой, что ты других мужчин в упор не видишь....
Таня Бойченко
Найдите такого мужа. Или зделай его таким.
Законный...
любовник от слова любить, наверно такой, который заставляет забыть обо всем, кроме любви
муж)
Диана Кейль
который заботиться о моем самочувствии, а не пытается получить что ему нужно, чувствующий меня
Идеальным может быть только ТОТ, которого вы СЕБЕ купите в магазине "Интим"!!)
тот, который просто ХОЧЕТ тебя. И в этом своем желании он будет беспообен. Не надо никаких техник. Только страстное, неукратимое желание. Согласись, это понравится больше, чем какие-то там техники. Женищины ведь - не испытательный полигон.
Нискажу про себя ничего, догадайся

Вот такой!