Психология
PS У нас сейчас гроза. :) Грозу я тоже люблю. :)
Каким должно быть ваше идеальное утро...?
В собственном поместье, от первого луча солнца. Поцеловать рядом спящих дочку и любимую жену. Встать потянутся, выйти во двор и с разбегу прыгнуть в бассейн сделанный собственными руками. Вылезти, сорвать рядом растущие ромашку и фиалку вернуться в дом и разбудить любимых запахами цветов. . Вот так. .
Всё должно идти по плану, как всегда, без неожиданных неприятностей.
Здоровое, с любимыми людьми, с достатком.
Хороший настрой, приятные мысли и планы, чашечка кофе и симпатичное отражение в зеркале.. Как-то так..)))
романтичное)
идеальным
без склероза о вчерашнем
И вам такого же утра как и мне....
Идеальное утро - проснулся а на часах 19:00 часов утра
Да идеальное почти. Не хватает только бутылочки тана.
Я должен проснуться не один в комнате с плотно зашторенными окнами и спокойно проваляться ещё часик.. . а потом пойти приготовить кофе...)) )
Если ещё не совсем забыл, как это делается)))
в идеале .. как всегда. . мечтаю бросить курить)
Проснуться от легкого ветерка, который привнес запах акации из двора. Наслаждаться моментом. . А потом резко вскочить с постели, потому что приехал мусоровоз и завонял :) Жить на первом этаже, да еще когда твой дом находится недалеко от мусорных баков. . Ужасно.

утро добрым не бывает) )