Психология

Каким должен быть по-вашему идеальный начальник?

Который не вмешивается в работу подчинённых... единственная задача хорошего начальника - найти для подчинённых хорошую работу...
Светлана Иванова
Лучший ответ
строгий но справедливый )
Знающим и порядочным.
Которого работники ждут, как спасителя.)))
Резеда ********
это не начальник а помощник своим сотрудникам, который отвечает за то, чтобы им эффективно работалось и следит за общей дисциплиной в команде и процессами.
Вика Sweet.
Который качественно выполняет свою функцию.
Olga ***
Это который сначала всё хорошо объяснит, а потом все помехи в работе устранит.
Инициативный. Который не отрывается от коллектива и работает в команде независимо от должности. Который никогда не повышает голос на подчинённого и всегда действует в интересах своего работника и фирмы.
Ольга Глушаева Молодой с большой eлдой, значит. Ясно-понятненько...
Всем вам только одно и подавай.
Оксана Давиденко Иногда интересы работника и фирмы могут идти вразрез.
Умный.
Azeka Salimova
как идеальный 2а у меня было мужчина и женщина оч. нравились.... но поговаривали что была ещё женщина... её все обожали.... приедет высшее руководство а она говорит а у меня нет ни опоздавших ни нарушений ни взысканий у меня все супер....))) у неё один филиал работал на прибыль пока другие били своих чтоб чужие боялись
ну спрашивают как так нету.... она говорит нету забрали её на повышение быстро))
людиж тоже не дураки они когда их изводят убегают... как будет работать организация или предприятие без штата неужто хорошо
на одной хромой кобыле в рай въехать от таких было дофига
"и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих убьет нечестивого.
И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедер Его - истина"
(Исаия гл. 11, ст. 3, 4, 5)
"Я-начальник.
Добросовестным в первую очередь