Психология

какое ваше идеальное утро

Pepsi Cola
проснулся, вылез из палатки, а вокруг - лето!
Гуля Кочкаева
Лучший ответ
утро..) )
идеальным -))
не бывает) )
потому как идеально это уже ближе к обеду)))))) )

смеюсь))))))
проснулась, сказала привет кошке (потому как остальные спят), приняла душ, дальше -кофе с сигаретой, одновременно слушая музыку в наушниках и жаря оладики)
Elmira Sunurova
Утро. Медленно открываешь один глаз:
- Ой, где я?
Открываешь второй глаз:
- Кажется я дома.. .
Закрываешь третий глаз:
- О! Точно, я дома :)
Хорошее настроение, ничего не болит, кажется, что проблем нет или все - легко разрешимы, ну и ощущение влюбленности и любимости!
когда я просыпаюсь сама.... как взрослая))))) а так меня всегда будят... ((
чтобы в продолжении был идеальный день, вечер и ночь
Victoria Gugnina
Проснутся, самому.. . Чуть за светло, с любимой, в кровати.. . А дальше уже принципе и не особо важно.
Когда выходной и не нужно на работу ))))
Когда есть огромное желание, продолжать новый день дальше.
Просыпаюсь где то в 9.30....еще 40 минут лежу, не двигаясь.... потом тянусь за пультом и включаю телек.... смотрю пару песенок по Муз Тв и иду в ванную.... полчаса принимаю почти что горячий душ.... пью чаек с молочком ...бутербродик с плавленным сыром.... или сушечки с тем же сыром (чтобы можно было их обмакивать в сырок...).... потом смотрю передачу "модный приговор"....Обожаю Зайцева.... потом смотрю на себя в зеркало, сравнивая себя с героиней передачи.... приоритет мой....))).... потом встаю с кресла... собираюсь и еду "шататься" в город.... по магазинам.... Вот такое мое идеальное утро! )))
Ольга @@@