Психология

Каким Вы видите ИДЕАЛЬНОЕ Утро?

Angelina Kondrateva
скучным

Сухие
листья

Новый императорский сад готовили к открытию три года.
Наконец, все работы были завершены, и император пригласил всю знать
полюбоваться красотой сада.

Все были в восторге и рассыпались в комплиментах. Но
императора интересовало мнение Мастера Лин-чи, который считался непревзойденным
знатоком этого вида искусства. Когда император обратился к Лин-чи, все
присутствующие обернулись, и воцарилась тишина. Лин-чи ответил:

— Странно, но я не вижу ни одного сухого листа. Как
жизнь может существовать без смерти? Из-за того, что здесь нет сухих листьев,
сад мертв. Я думаю, что сегодня утром его очень тщательно подметали. Прикажите
принести немного сухих листьев.

Когда листья принесли и разбросали, ветер начал играть
ними. Шорох листьев — и сад ожил!

Мастер сказал:

— Теперь все в порядке. Ваш сад прекрасен, но он был
слишком ухожен. Искусство становится величайшим, когда не обнаруживает себя.
Зоя Уральцева
Лучший ответ
Поспать бы) у нас щас такая красота. . Засыпаешь, как в лесу птички поют, скоро лягушки будут квакать) утром петухи)
Пасмурно ..прохладно час дня. Приходишь на кухню а там все помыто и нарезано! и записка: приятного аппетита
Ну, естественно, можно не думать о макияже, маникюре, укладке волос, о прикиде. Если не знаешь что ответить, можно взять помощь поисковика. А главное, сидишь у себя дома, с тарелкой перед экраном и убиваешь время вне зависимости от времени суток
Маря †
Солнечным, конечно.
Елена Шишкина
Алсу Валеева
Когда жена под боком и на работу не надо.
Liubovi Dushenco
когда смотришь в окно и видишь чистое небо и яркое солнце