Психология

Какими Вы видите идеальные отношения с любимым?

Оксана М
Равноправными, доверительными, дружескими.. . и вообще надо смотреть "не друг на друга, а в одну сторону"!
Ли На
Лучший ответ
Идеальными они бывают полтора месяца когда цветы и конфеты, а потом идеал будет разрушен, недостатки показаны и вот тогда будет ясно сумеете Вы или нет жить с этим человеком долго и счастливо и если повезет умереть в один день
T8
Todoshijidota 89
идеальным и вижу) ) когда между мужчиной и женщиной нет никаких вопросов, когда все непонятки решаются на месте, когда они слышат друг друга, а это самое важное. . ибо все почему то слышать только себя. . и все беды ищут в своей пассии. . это не правильно. надо чтобы оба стремились к совершенству, друг к другу, к идиллии, к любви и гармонии) ) и тогда мир вокруг них преобразуется. . они станут единым и не повторимым союзом. но в настоящее время люди сами себя съедают бьясь головой об претензии, недовольства, будучи увереными, что будущего нет.
Чем реже видишься, тем лучше отношения
Оксана М это больше подходит к отношениям со свекровью))
Для каждого модель идеальных отношений-разная. Для меня-чтобы было взаимное уважение, отсутствие эгоизма, ответственность. Плюс -не прилипать, чтобы было чем дышать.
доверие, искренность, уметь уступать, понять его, для любимого человека это не сложно делать. в общем любимого принимать со всеми плюсами и минусами, любить без условностей и все преодолеется...
C любимой, да она мне нахрен не нужна.
Лучше делай те как я все что движется (ну вы поняли)
$Анаконда $
Юлия Толмачёва Погоди,так еще можешь втрескаться,что забудешь -кто ты и что ты.
Оксана М нет, я не поняла...