Психология

Как вы видите начало идеальных отношений?

Zalpa64 Dalaeva
Все просто и легко
Anar Shyntemir
Лучший ответ
Как начало сказки...
Идеальных отношений не существует в человеческой среде.
Оля Куфтина
Лена Бондаренко они существуют только у 5 процентов
так что вам не повезло
вы входите в те 95 .для которых
стакан на половину пуст
Долгие предварительные разговоры с выяснением интересов друг друга в отношениях.
Лена Бондаренко де лямо де лямо подекуа
Без обмана, хитрости.
не планируемый
Идеальные отношения могут начаться только в идеально созданных для этого условиях жизни.
Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что они очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, при том, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога и не создавать себе Кумиров,
не убивать Людей,
Геи Гомосексуалисты, которые сами себе заказали отрезать свои мужские половые члены и яички на хирургических операциях, потому что очень хотят быть Тененьками и залезть на места Женщин от природы рядом с Мужчинами или потому что из-за преступного прошлого были в розыске, пришлось им сменить пол и паспорт,
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники, которые тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков,
Их Крыша Оборотни в Погонах,
Импотенты,
Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители,
Поклонники Надувных Кукол =
= имеют право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Отношений между людьми идеальных не бывает, бывает только любовь. Каждый человек это личность сформированная из осколков общества и у каждого эти осколки разные, война между осколками не избежна, ты прочитала библию, а он коран и поэтому вы спорите. Так и во всем остальном. Разные программы у людей в голове, разный опыт жизни, поэтому война миров неизбежна. Операйтесь на любовь, любовь все стерпит, любовь и есть терпение и покой относительно мировоззрения и взглядов других людей.
Идеальные отношения бывают в кино и в сказках.
как мне вас жаль вы вечно всё хватаете не разобравшись
и вашем случае истина где то рядом
выбирайте сердцем
но увы выбирают ваши глаза