Психология

Каким Вы видите своего идеального мужа / жену? )))

Юлия Кошелева
Кто такое вообще придумал об идеальности мужа/жены! * Главное - любить человека, жить с ним одним дыханием! Понимать друг друга с полуслова с полувзгляда, и бесконфликтно обсуждать и решать всесемейные вопросы и проблемы. Ведь это так просто!
Ксюша К.
Лучший ответ
Голой с хорошей фигурой и большими сиськами
Вижу ...такого какой есть... При всей его неидеальности.... другого на его месте просто не представляю...
Banu Satbaeva
На самом деле всё просто - идеальная жена должна убавлять проблем у мужа, а не прибавлять их. Тогда она идеальная. А если нет - то обычная.
M.
Mira ..
Вижу каждое утро и вечер, по выходным и днём.. . ну и ночью при свете луны...
для меня вообще брак -не идеал.
Главное, чтобы умел вместить меня силой своего духа )))
Л^
Лиля ^^
Своего идеального мужа вижу каждый день в разных вариантах, и на его идеальном фоне чувствую себя царевной-ЛЯГУШКОЙ...
Нелл ***
отражение моего мира внутреннего он должен воплощать.
1.Любовь
2.Духовное единение
3.без в/п, любить он должен свое тело.
Всё остальное приложится, остальное мы сотворим вместе
Айгерим *******
он у меня не отличается от реального))))))))
Верным.
Lyuba Gorbenko
Не знаю, думаю главное это вообще, чтобы он был, а еще, чтобы была любовь, взаимопонимание, и конечно, чтобы супруг не пил и не обижал, уважение это тоже залог семейного счастья.
с которым хочется провести старость.
ооооо! мой любимый вопрос) )
это такая сложная штука - определить истину желаемого... .
сначала я наделяла свой идеал теми качествами, которых мне не хватало в предыдущих отношениях.
поняв это, я наделяла его качествами, взаимоисключающими друг друга )))
и поняла, что противоречие состоит в том, что нравятся мне те, кто по определению не способен любить одного человека... .
так что мой идеал.... его пока нет. . начинаешь придумывать, и тут же находишь подвох.. .
а жизнь.. . обязательно сведет с тем человеком, который станет идеалом )))))