Психология
я люблю жену и хочу видеть ее идеальной я глупец?
Хочешь не возможного . Служи ей и все будет о-кей .
общаться с идеалом - огромное наказание
Как гласит древняя мудрость, красота в глазах смотрящего ..))
если хотите и видите - значит, Вы - мудрый человек)
если хотите видеть ее идеальной, но видите недостатки и собираетесь с ними "бороться", что бы она стала идеальной.. простите, но тогда - да, Вы - глупец))
Каждый человек кузнец своего счастья, но почему то все мы начинаем ковать с пояса верности....
Она стала Идеальной - уже когда вы встретились
ну видь ее, кто мешает
Ты не глупец, ты фантазер
Все мужики хотят видеть её идеальной!, А женщины будут только завидовать. Как-то так...
идеальных людей нет
ты самовлюбленный глупец.
Попробуйте. Когда мы меняемся, меняются и люди рядом с нами. Станьте идеальным и жена подтянется за Вами. А если Вы идеальны, а жена нет, значит Вы ошибаетесь в своей идеальности.
Нет, не глупец, но научись любить её недостатки, идеальных нет, люди практически все одинаковы, и у каждого дурные манеры, и мысли которые в один день не дадут уснуть, люди плачут, и так же улыбаются, и вот не нужно хотеть видеть в ней идеальную, нужно хотеть исправить грусть в её глазах, и заменить это на радость.
Не вижу здесь ничего глупого. Хорошо, что Вы хотите свою жену видеть таковой, а не ищете идеалов на стороне.
это возможно только в христианском браке, когда семья малая церковь и мужу глава Христос, а жене глава муж
Настя Старовик
экое мужиковское высокомерие.... тьфу... гордыня ...тошнит от подобных шовинистских мразей. мужик ничем не лучше женщины, а благодаря своему убогому высокомерию и того ХУЖЕ и НИЖЕ.
Татьяна Кураксина

Достаточно просто видеть, а идеальной она станет сама...
значит НЕ любишь... ты тупо потребитель и убогий перфекционист ( причем к самому себе ты это не относишь )
главное не переусердствуй зависит это от воспитания в среде где она росла...