Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали.. . Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!. .
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил.. .
- Почему же вы не женились?? ? -в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы.. . Она искала идеального мужчину...
Психология
Что бы Вы сказали человеку, который ищет себе в жёны ну прОсто во всём идеальную женщину (и на меньшее он не согласен)?)
так это я идеальная с 1000 пробем !
Уже хорошо, что ЖЕНЩИНУ!!!!
не найдет.. .
...но идеала не найти
на компромисс нужно идти
искать ведь можно целый век
а нужен просто... Человек
М. Львовский
...но идеала не найти
на компромисс нужно идти
искать ведь можно целый век
а нужен просто... Человек
М. Львовский
Он конечно молодец, зачем искать не идеальную) )
а вопрос попутно мона.. . а он сам нафига нужен идеальной женщине? если она уже абсолютно идеальна, то к чему ей поправки в жизни))
Такую искать бесполезно, всё равно не найти!
Что надо искать не идеальную, а любимую... .
Много почти идеальных женщин ( понятно что нет идеальных людей, но хоть приблизительно есть те, которые стараются быть такими), которые заслуживают любви. а мужья их почему-то не любят. А любят стервозных дур.... и вовсе не идеальных.
Мы любим людей не за идеальность. а просто любим и все.... Сами не знаем за что.
Может он и встретит идеальную женщину. но не факт что это принесет ему счастье.
Самому то тоже надо СООТВЕТСТВОВАТЬ!
Ничего не скажу.
Люди по настоящему нравятся друг другу не за навыки готовки, машины, деньги, а просто нравятся и все!) ) Если человек убежден в другом, то ему нет смысла что то говорить, лучше потратить время на общение с другим человеком, более подходящем тебе)))
Нет абсолютно идеальных людей как среди женщин так и среди мужчин! Если он все же хочет покончить с холостяцкой жизнью ему придется смириться с определенными недостатками девушки! И вообще стоит быть проще не одна девушка не будет терпеть завышенные требования к себе! И не похо бы посмотреть на себя! Идеален ли ты?
Сволач канешно=)))но зато каааак Оне стараютЦа походить на Идеальную! опять же Отмазка жылезная - "ты неидеальна" и нах, и к следующей=))
Несчастный человек, у него ничего не выйдет... Кроме того, он трус, потому что не может посмотреть правде в глаза...
Бог в помощь! Мне его жаль!...
передавайте ему привет )
Хорош уже мОзги пАрить...
Потребитель, пользователь...) )
Когда человек любит то ему все равно, что умеет человек, а что с ним вместе придется проходить вместе. На то и жизнь... чтобы открывать себя для другого новые в себе качества.
А если тебя "бурут" как вещь: с характеристиками и прилежанием, удобством и легким общением, красивым видом, то и расценивают как вещь.. , а не человека.
Наверно, ничего не сказал бы, - с идиотами стараюсь не общаться..
Все зависит от того, что он ей может дать. Если многое, то и женщина найдется, которая "сделает" из себя идеальную, даже если это не так.
А если он не самый завидный жених - то искать будет долго.
Дословно не помню, но кто-то мудрый сказал - Тот, кто не смог принять маленькие женские недостатки, никогда не сможет познать великие женские достоинства.
а сам-то идеален? сможешь дать ей столько же, сколько требуешь?
Мариям Гибатдинова
Золотые слова!)))