Психология

Почему вы бы не советовали людям изменять своим половинкам? Мужу, жене

Измена = ложи и вранью...
В нормальной семье и нормальных отношениях не может быть этого...

P.S. Из своей практики (частная психологическая практика). Есть у меня один из постоянных клиентов - женился на женщине, которая прям... трудно описать - много буков будет, поэтому к сути... Они договорились друг другу не врать никогда... И вот - приходит она к нему и говорит:
- Дорогой, вот я хочу попробовать что-то другое в сексе. И вот это, это и ещё это.
Он отвечает - типа это не реально вдвоём... В итоге она предлагает секс в троём - типа другого мужика притащить... Клиент ко мне с этим вопросом - говорит что не сможет этого пережить. Я советую попробовать с ней ещё раз поговорить и т. д. Объясняю что сказать и т. д. В итоге по моим расчётам она должна была эту идею если не выкинуть из головы - то хотя бы отложить на энное количество времени (я посоветовал предложить ей секс в формате М+Ж+Ж. Думал она откажется. Но она Соглашается. Второй Ж становится её подруга. Клиент против такого секса ничего не имеет - самому захотелось попробовать. В итоге всё случилось и жена опять подняла вопрос секса Ж+М+М. В итоге скрипя сердцем и после бутылки водки он согласился - и ему это хоть и не понравилось особо, но кайф он получил. В итоге... После этого живут уже лет 6 вместе. (По сей день). А если бы она пошла потрахалась с двумя левыми мужиками. Муж бы узнал об этом. Скандал разборки развод. А так и все всё получили и лжи нет...
Кенжегул Байгабылова
Лучший ответ
Потому что мои советы им не по карману.
уместный левак укрепляет брак
Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Измена-это зло, предательство, эгоизм.
ну я как бы всегда за отношения
Dina Smagulova
А что - есть кто советует это делать?
Оля Жилина (Сигаева) да. даже некоторые психологи
Вселенский закон Бумеранга ни кто еще не отменял.. А он работает .
Унижать любовь изменами я не советую никому..
Жить во лжи, лицемерить...?
Хороший левак, укрепляет брак !
Не красиво это!!! Не по человечески!!! Не по семейному!!!
Лариса Багнова
Я как-раз таки делаю наоборот. Советую изменять.
Если женился не надо, у жены может изза этого быть рак.