Психология

Все ли изменяют своим половинкам? Есть ли верность в этом мире?

Я в ужасе. Хочу развидеть ваше сообщение.
Людмила Сартина
Лучший ответ
Верность в мире есть. Многие не могут или попросту не хотят работать над отношениями. Что касается причины измен, то как читал в одной научной статье, их две: 1. Неудовлетворенность в постели. 2. Тяжелая эмоциональная атмосфера, которая царит дома. В общем люди добирают на стороне то, что недополучают в семье. Но вообще довольно странно выходит. Люди в основном считают изменой физический контакт с другим человеком. А когда дражайшая половина делает гадости, то это почему-то изменой не считается. При таком раскладе получается, что верность - это эксклюзивное право пользоваться телом партнерши или партнера.
Меня больше умиляют не те, кто верен или неверен, а те, кто интересуется и заглядывает в чужие постели, опасаясь, не окажется ли он единственным оставшимся дураком / дурой
ну я не изменяю.
Елена Доронина
нет её,даже если не изменил физически, а флиртует или мечтает о другой-эта измена ещё страшнее
Алия Касенова
Вы сами изменяли? Если нет, тотолин точно есть ))) конечно есть.
Конечно есть. По-моему люди, живущие супружеской жизнью, специально выдумали для Идиотов такой миф, как Супружеская Измена, просто выдумали, чтобы понаблюдать со стороны за Недотёпами...
Margarita Nobody
Всё когда-нибудь заканчивается и начинается другая жизнь.
Своим не изменяют
Алёна Головина
Это ужасно. Мир катится в лужу. Некоторые религиозные пары точно не изменяют.
Вы меня шокировали своими коллегами-работничками, фух
Моя бабушка с моим дедушкой уже как почти 60 лет в браке. Ни разу не изменяли друг другу, до сих пор любят