Психология
Почему нельзя всем заявить: "Вот. У меня есть виртуальный муж / жена"...и чтобы бабки на лавочках все сразу бы отстали..
Почему виртуальный брак никто не воспринимает всерьёз ?
Для этого нужны виртуальные бабки.
Ирина Буркова
Крутой ответ !)
Скажите, кто вам мешает)
та нехай карманный, а эти щучки пусть завидуют.. я бы еще и язык показывала и свои бл.. глаза зажигала при встрече с ними,
А вы показываете его подарки на Ответах? Без этого аргумента понятно, почему никто не верит.
Ирина Буркова
Так вот оно чтоо !)
Показывать надо подарки !))
В добавок ещё и наркоманкой нарекут)))
У тех на лавочках ещё старые понятия
Наоборот это будет тема их повседневной беседы : Вон идёт ненормальная у которой мужика нет а какой-то там Вирт уальный)
Зарина Набиева
еще хуже будет смеяться будут и лишний повод о вас поговорить....
Можно, только они не поймут, что это такое... =))))
Сейчас все можно, даже пол поменять и однополый брак зарегистрировать, вот думаю только не стоит становится виртуальной многодетной матерью, если у вас будет такой муж...
Можешь просто фото ухажера на тел показывать)
Ирина Буркова
У него нету фото)
Только аватарка страшная))
Заявляй. Кто тебе мешает.
Ирина Буркова
Ты.
Где то еще есть бабки на лавочках, которые еще и пристают?
Ирина Буркова
Там, где я живу, есть)
Могу подыграть. Натурально
Ирина Буркова
Интересно, а как это ?..натурально))
Шынар Егембердиева
Интересно
Можно. Смотрел передачу про японию, там даже регестрация есть с виртуальными куклами, выдаются свидетельства брака. Распечатай им свидетельство предъяви. Укажи что твоё сознание отцифровали и муж живёт в созвездии Альфа Центавра, расскажи им что ждёшь его прилёта, но это займет время. Когда тот прилетит на своём звездалете, то распечатает тебя с помощью рипликатора и поместит твоё сознание в этот биоробот. Вы с ним будите жить вечно ну и всё такое.
А вам что то мешает заявить?)
Ирина Буркова
Не знаю)
можно, как то один на sony playstation женился,
или хотел только
Юлия Молокова
самой Sony по моему нe понравились такие поклонения
...