Психология

Если из-за любви виртуальной теряю ЖЕНУ... реальную?

Elena Martinenko
Это плохо.... это очень плохо.. ВИРТ ВООБЩЕ ЭТО ПШИК, ТАК СЕБЕ... равлекуха на час
Наталья Чернецкая
Лучший ответ
Elena Martinenko мыльный пузырь.... суходрочка.... Приветствую, Вячеслав!
Плохи дела. Разводись.) Привет!
Ольга Супрун
Elena Martinenko Привет. Дела очень плохи
разорвать связь с виртуалом, это не нужное
Вера Онищук
- Людк ...А, Людк ...Нет, ты гляньк! ..
ato govorit o tom, chto mozgov net..
Дарья Майорова
ну и дурак (
Elena Martinenko Доброе утро!
другой возможности может и не быть
Олеся Кодак
Изложу-ка и я свои мысли по этому поводу :)
Кто из нас в детстве и юности не влюблялся в героев романов и киногероев? Они такое все замечательные в своей идеальности, нереальности, да и недостающее в воображении от себя дорисовать можно :) То же самое и здесь. Увидел образ, дорисовал и "хлоп! ", ты уже попал :)
Другое дело, что тем самым заполняются "пробельчики" в отношениях с реальными людьми. Когда в реале все заполнено, то в подобных вещах в вирте нужды просто нет.
Теперь на минуточку представь (можно же уже на "ты", да? :)), что в твоей жизни не будет жены. Только так реально представь, в красках. И как оно? Подумай, что вас связывает и насколько тебе все это важно и нужно? Расстаются же люди и без вмешательства "виртуальной любви" Может там действительно и держаться-то не за что...
А при обреаливании виртуального образа может тупо не совпасть энергетика, не понравиться мимика и жесты, запах.

Ну а так-то, я верю в чудо и живем-то один раз ;-)
Извини, если получилось коряво и неcкладно, думаю разберешься и в ответе и в себе :)
Елена Романова
Elena Martinenko Спасибо! Всё понятно, ты зря "переживаешь".
Про журавля в небе слыхали?
Очень плохо.
теряете жизнь реальную
Света Ячная
Жека, ты с ума сошёл?? Я надеюсь, ты шутишь.
Р@йк@н Сыдыков@
Elena Martinenko нет не шучу.... с ума схожу постепенно, привет, Марин!
ну и дурак.. вирт такай хрень !!!
Nurgulya Omarova