Психология
Мужчины, опишите вашу идеальную девушку?
Махнула левым рукавом — стало озеро, махнула правым — поплыли по озеру белые лебеди.
Кудрявая, весёлая озорница без вредных привычек... Впрочем, одну вредную привычку можно простить- это я сам... )
злая мегера
Ростом ниже пояса и с квадратной голой.
Да что её описывать?! Это ты!!! ;-)
Царевна да и только)))
никаких слов не хватит, чтобы описать Тсаревну
Не пьёт, не курит, не сплетничает, хранит себя для мужа.
нет уж увольте сейчас размечтаюсь потом расстроюсь
та которую полюбил и есть идеал
С учëтом особенностей современного мира, сначала идëт описание с "не":
• не пьëт
• не курит
• не матерится
• не блудствует
• не состоит в религизных сектах
• не смотрит то, что спонсирует фонд кино, да и в целом телевизор не смотрит
• не смотрит топовые ютуб-каналы, телеканалы, тиктоки и прочий мусор (как правило - мусор)
• не слушает дурацкую музыку и песни, особенно где голос - словно артист еловую шишку под язык положил
• не ходит в рванье. И дело даже не столько в эстетике, сколько в том, что нарядившись оборванкой, она, получается, чувствует себя комфортно.
• не имеет тату
• не имеет нарощенных-наклееных ногтей, бровей, ресниц, губ и т.д.
• нету на теле пирсинга и прочих извращений
• нет пристрастия к чëрной одежде, особенно к кожанной.
Ну что? Это само собой разумеющееся или нереальные фантазии? А ведь это по сути ещё не описание, а категория "сразу нет".
Теперь описание:
Жизнерадостная. Солнце в глазах, лицо светится! Всегда довольная (а не ворчливая), легкая в общении, приятная, встреча с ней поднимает настроение, вызывает желание быть сильнее, мужественнее, придаëт уверенность в своих силах. Обязательно обладает чувством юмора. Обаятельная, красивая - тоже не лишнее; гармоничная фигура, длинные волосы естественного цвета (не крашенные), в одежде предпочитает сочетание белого цвета с весенне-зелëным, голубым, оранжевым, жëлтым, лаймовым, малиновым, а так же просто белый, бежевый и другие приятные цвета. Платье с поясом - прекрасный вариант! Хотя и джинсы (свободные, не лосины) с кроссовками, толстовкой и повязкой для волос тоже выглядят приятно и весьма энергично))) Зимой ходит в шапке и утеплëненных штанах. Без каблуков)))
При этом еë жизнерадостная бурная энергия сочетается с умением быть сдержанной, степенной, не теряя искренности. Умеет выслушивать, уюей комфортно быть рядом даже молча.
Ну а если она согласна просыпаться в 5 утра, а то и раньше, если она творческая, не ест мяса, обладает актëрским талантом, отличной пластикой тела (напр. умеет садиться на шпагат), любит всë светлое, яркое, гармоничное, знает, что не идеальна и стремиться каждый день стать ещë лучше, пьëт зелëный чай, делает по утрам зарядку, если знает что ей никто ничего не должен, если не позволяет плотских отношений прежде, чем укрепятся духовные связи, если ей никогда не бывает скучно и ей всегда есть чем заняться, если при взгляде на звëзды думает о звëздах, а не обо мне - такую никому не отдам!
• не пьëт
• не курит
• не матерится
• не блудствует
• не состоит в религизных сектах
• не имеет тату
Теперь описание: