Психология

Опишите картину идеального (на ваш взгляд) семейного брака?

С уверенностью можно утверждать, что счастливый брак закладывается до создания семьи. Кто бы сомневался, что перед столь важным шагом, любовная пара должна всё знать друг о друге. Наклонности, привычки, желание иметь детей, умение прощать ошибки, готовность преодолевать трудности и страдания, которые неизбежны на жизненном пути. Почувствовав совместимость многих факторов, можно создавать новую семью и надеяться на её счастливое будущее.
Ю)
Юлька;* )))
Лучший ответ
Я в таком никогда не была)
Alena Kodanewa
Любовь и взаимопонимание
Группа людей, состоящая из 2-х взрослых и детей (кому сколько). В своём жилье, оба работают, занимаются бытом. ВСЕ друг друга уважают, ценят, любят, помогают, умеют находить компромиссы.
Муж на охоте со старшими сыновьями, жена с младшими детьми огонь поддерживают) (И не жужжат)
Алена Лисова
Всё просто... это когда союз приводит к тому что оба стали лучше... развиваются... интересны друг другу и чувствуют за собой железобетонный тыл... но никак не что-то что заставляет их ежедневно пересиливать себя... :)
Притчи Соломона читали?
Муж во главе семьи; жена говорит только тогда, когда ей дозволено.
Madina Kemalova
Ирина Иванова У вас именно такая семья?
Ирина Иванова В этом вы правы.
" Пусть каждый из вас так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа "
Наталия Реент
Брак - есть недоработка, то есть то, что имеет в конечном результате изъяны. Итак, тебя интересует идеальная недоработка? Он не отвечает её мечтам, она так же имеет ряд недостатков, но ни тот, ни другой не поменяются в лучшую сторону и в идеале они доживут вместе со всеми своими недостатками до старости и по очереди покинут этот мир. Это и есть идеальный брак.
взаимоуважение
Пмно 4 Курс
Не знаю, что это такое.
Вообще это когда двое мужчина и женщина равны, и оба живут для Благого, творя его друг другу. Но это очень редкость больщая в это время. Щас все теже что в Писании мужчина любит жену а жена уважает и заботится о муже.
Юлия Fyfymtdf
В котором вас нет
Это когда муж любит свою жену, как самого себя, а жена глубоко уважает мужа. Библия.
Говорят, хорошее дело браком не назовут..)) А вообще - не в курсе.