а я не могу себе представить кто это такая женщина-идеал. .
возможно, как Незнакомка Крамского? Да вроде бы и нет. . бог знает какой у неё характер. .
Может быть, как Мэрилин Монро? Но тоже кто знает, что у неё на душе было. .
Мать Тереза то же как-то не очень.. за убеждения её уважаю, но. .
а есть ли этот идеал вообще.. кто знает. . вот тут люди бы вроде знают. .
а может через лет десять сами будут смеяться над своими сегодняшними представлениями. .
Психология
Опишите образ идеальной женщины или близкой к идеалу:)Сможете?
Я считаю, идеальная женщина та, с которой забываешь об идеале.
Каждого мужчину привлекает в каждой конкретной женщине свой уникальный набор личных качеств.
Словами???
Надежда Панкова
нет, жестами, на пальцах:)))))))))
да легко.. . не знаю как для кого, но для меня идеальна, та что со мной,, , нет я понимаю что мы все не идеалы, есть свои шероховатости и трещинки, но раз она со мной, то она идеальна, ВОТ...
Надежда Панкова
внимательно:)
У меня два идеала:
Девушка с пушистыми, длинными, вьющимися, объёмными и светлыми волосами (пепельными, русыми). Круглое личико, на щёчках нежный румянец. Большие глаза, с длинными не накрашенными и не наклеенными ресницами. Пухлые губки. Ещё она высокая, полная и милая, с фарфоровой кожей.
И
Девушка с чёрными волосами, короткой стрижкой (под мальчика или каре) . тоже фарфоровой кожей, худосочная. И тоже кукольным лицом как вышеописанное.
И